Текущее время: 17 ноя 2018, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 мар 2013, 22:02 
Белый пояс

Ares писал(а):
Лучше бы дали какойто % от плохой кармы имеющяйся у жертвы
скажем убил злостного пвпшника и кармы побольше дали)
а если мирного пве овечку то совсе мало :-)

Cамая здравая мысль !

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2013, 22:24 
Зелёный пояс

Как-то с Гк несправедливо..) Я ранее так гуд. карму набивала, когда еще пд-зц была :D

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2013, 23:00 
Красный пояс

VIUST писал(а):
Ares писал(а):
Лучше бы дали какойто % от плохой кармы имеющяйся у жертвы
скажем убил злостного пвпшника и кармы побольше дали)
а если мирного пве овечку то совсе мало :-)

Cамая здравая мысль !

+1

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2013, 23:16 
Белый пояс

Точняк! Мы с Йомико будем друг-друга фармить! Во кармы то будет...

Вы — куча придурков, а знаете почему?.. У вас не хватате мужества, чтобы стать теми, кем вы всегда мечтали стать. Вам нужны такие, как я, чтобы можно было показать пальцем и сказать: «Вот плохой парень!» И кто вы после этого? Хорошие? Нет, вы не хорошие. Вы просто умеете это скрыть. Умеете врать. (Лицо со шрамом)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2013, 23:34 
Белый пояс

Надо уменьшить количество охранников в деревнях, а то собератели кармы любят там отсиживаться .
Надо делать эвенты типа войны или крепости тогда сбор кармы оправдан ( Не все же с детсва садисты)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2013, 02:29 
Желтый пояс

Администрация, а вы не думали что теперь тупо люди будут добегать до безопаски и выбегать с другой стороны деревни а ты минуту стой как идиот жди. и не побежать и ничего не сделать(((
на 12 то уровне не легко я скажу убивать тех кто в ЛД кач((((

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть
Для демона не может быть иначе!

Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2013, 15:34 
Желтый пояс

Это последнее мое тут сообщение. Я так понимаю, решение принято и мнение мое или чье то уже ничего не изменит. Администрация выбрала решение, хотя и не разъяснила подспудную суть этого решения (что естественно).
Вопрос о карме - это вопрос не о карме. Это вопрос пути дальнейшего развития игры.
В игре кризис. Онлайн падает. Доходы сокращаются. Даже великолепный маркетинг и отличная работа администрации не в силах побороть это процесс. Это трудности роста ЛЮБОЙ игры.
Любому человеку который занимается виртуальными играми известен простой факт - человек играет в среднем в игру три года. Далее следует падение интереса, смена приоритетов и т.д.
Это процесс объективный и в обычных условиях решается притоком новых людей в игру.
Я играл в 2011 году тут и пришел в 2013 - разница огромна.
В 2013 году первичные локации практически пусты. Основная масса игроков сконцентрированы на высоких локациях.
Все последние решения администрации - реинкарнация, введение платы за нее, изменения системы кармы - все это свидетельствует о том, что администрация приняла решение УДЕРЖАНИЕ старого состава игроков и максимальной выкачке ресурсов из игры.
Именно для массы игроков, для которых вся суть игры состоит в ганке (именно ганке) нижеуровневых игроков, в игре сохранен диапазон в 24 левела разницы, который никакими механизмами игры не оправдывается. Именно для этого открываются для ПВП низкоуровневые локации и запрещается обмен кармой. Именно армия криворуких обменщиков, набившая ранги в "обменных пунктах" друг с другом, потеряв эти ранги в реалиях нового ПВП, хлынет на ганк в нижние локации.
Говоря коротко администрация пожертвовала интересами новых игроков для удержания старых.
И это очень опасно - ибо напоминает изречение - после нас хоть потоп !

http://9dragons-online.blogspot.com/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2013, 16:18 
Желтый пояс

INSIG0 писал(а):
Все последние решения администрации - реинкарнация, введение платы за нее, изменения системы кармы...
Говоря коротко администрация пожертвовала интересами новых игроков для удержания старых.
...

Для новых игроков; Подняты рейты во всех начальных локациях, отключена ПВП зона в Цзинани по просьбам тех же новичков.., рабочие начальные данжы, введены в дроп золотые нити и натечники, увеличение шанса заточки оружия, доступность эпика ГК... Первое, что вспомнилось при прочтении ваших строк...

Насчет реинкарнации - перерождения. Помню как мы все дружно ( и администрация и игроки ) решали острую, на то время, проблему - второе дыхание для достигших максимального ( на то время ) уровня... Обсуждали, думали, взвешивали все + и - ... Эта задумка также была встречена ООчень многими негодованием и не пониманием... Что у нас получилось в итоге? Те, кто были категорически против нее и яростно доказывали всю абсурдность данного действия сами же в первых рядах и поспешили реинкарнировать... и сейчас счастливы и довольны... Сейчас она воспринимается как должное, хотя на то время не было альтернативы роста и была принята эта мера... Теперь, с вводом обновлений и будущего патча, полагаю, логично устанавливать плату за перерождение для новоиспеченных Бессмертных, у которых теперь будет выбор и новые альтернативы роста/кача ( поднятие уровнего потолка, введение новых мест кача и тд )...

Cогласен, игра во многом изменилась с 2011 года и это ОТЛИЧНО! Игра обрела новый вид! Одно то, что переведена вся линейка квестов, в отличии от версии 2011 года, делает игру, для тех же новичков, более понятной... В целом, проведена огромная работа по улучшению игры - лично мое мнение, за что Огромное Спасибо администрации проекта! Проще всего оставить старый клиент как был, изредка выкладывая патчи да обновляя шоп, как это было раньше... Так нет же, наша администрация пытается довести до ума проект, ломает голову как бы что улучшить в игровой механнике, делает опросы, советуется с игроками, старается, что бы кто ни говорил, для игроков - факт! Может не все моменты учтены, согласен, но так критиковать любые начинания администрации не есть хорошо! Понимаю если бы критика поступила по истечении определенного времени, опробовав нововведения в деле, на практике... А пока все только строят догадки и прогнозы... МЛМ.

Если вспомнить, то старая система учета кармы вызывала поначалу тоже массу негодований, невозможность - не реальность набить ГК чего только стоит. А в итоге? Теперь все быстро заскучали по старой системе, боясь даже разобраться в принципах новой системы на практике... Страх всего нового - непонятного пока...

Москва не сразу строилась...

Всем не угодишь...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2013, 18:44 
Желтый пояс

Ну не удержался :-) Не могу пройти мимо.
Я всегда говорил, что выбор какой то стороны игры хорошо характеризует человека.
Весь буддийский канон в 80 томов можно выразить двумя словами - все - ничто.
Вот и ваш текст - типично буддийское многословие при минимуме сути.
Юаньфэй писал(а):
Для новых игроков; Подняты рейты во всех начальных локациях......

Вы никогда не пытались ответить на вопрос - зачем персонаж качается?
Ответ вроде бы очевиден - для достижения более высокого уровня. В этой простоте есть изрядная доля фальши. На самом деле прокачка персонажа есть скрытая форма принудительного обучения игрока основам игры и владения своим персонажем.
Поднимая рейты вы выпускаете недоученных, не владеющих основными навыками игроков, не научившимся толком ничему. И это естественно. А зачем? Ведь они только мясо для ганка по версии этой игры :-)

Юаньфэй писал(а):
Насчет реинкарнации - перерождения. Помню как мы все дружно ( и администрация и игроки ) решали острую, на то время, проблему - второе дыхание для достигших максимального ( на то время ) уровня... .
и тд )...
Ваши лирические воспоминания не имеют никакого отношения к сути поднятой проблемы.
А суть проста -"Все последние решения администрации - реинкарнация, введение платы за нее, изменения системы кармы - все это свидетельствует о том, что администрация приняла решение УДЕРЖАНИЕ старого состава игроков и максимальной выкачке ресурсов из игры."
Вы можете привести хоть какие то аргументы против этого тезиса?

Юаньфэй писал(а):
Cогласен, игра во многом изменилась с 2011 года и это ОТЛИЧНО! Игра обрела новый вид!

"В 2013 году первичные локации практически пусты."
Вы это имели ввиду? :-)

Юаньфэй писал(а):
Если вспомнить, то старая система учета кармы вызывала поначалу тоже массу негодований, невозможность - не реальность набить ГК чего только стоит. А в итоге? Теперь все быстро заскучали по старой системе, боясь даже разобраться в принципах новой системы на практике... Страх всего нового - непонятного пока...

Для низкоуровневых игроков до..... все ваши "нововведения" ! Они вот для этих!
"Именно для массы игроков, для которых вся суть игры состоит в ганке (именно ганке) нижеуровневых игроков, в игре сохранен диапазон в 24 левела разницы, который никакими механизмами игры не оправдывается."

Юаньфэй писал(а):
Москва не сразу строилась...

Чисто буддийский тезис :-)

Юаньфэй писал(а):
Всем не угодишь...

Недовольные плохо платят (с)

http://9dragons-online.blogspot.com/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2013, 19:20 
Желтый пояс

INSIG0 писал(а):
...В 2013 году первичные локации практически пусты.

Согласен. Ну уж очень быстро летит там кач, и никто в начальных локациях долго не задерживается :-)

INSIG0, насчет поднятых рейтов на начальных этапах игры, мое мнение уже изложено в теме "цены на донат в хэфеи'', оно не положительное и приведены были доводы этого. Не хочу повторяться по этому поводу, да и тема обсуждения - новая система кармы, а не рейты...

ОмиТоФо :-)

Последний раз редактировалось FongSaiYuk 17 мар 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 04:40 
Белый пояс

никто не заставляет качаться на низких уровнях на красных и оранжевых мобах , вот поэтому игроки не подготовленны .их даже хилить не возможно дохнут как мухи!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 04:53 
Белый пояс

и кстати уважаемые игроки вы играете в бесплатную игру так что не руководите процессом

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 06:15 
Верховный Жрец

Тут суть еще в поддержке и начальном туториале. Я не стану критиковать работу ГМ-состава, но в текущем виде они имеют самый низкий КПД.

Администрация это конечно уже тоже понимает, мы часто обсуждаем.

Было принято решение о поиске и внедрении какого-то программного продукта, т.е. полноценного хелп-ПО, при котором 1-2 человека, в удобной форме охватывали весь сервер и могли обрабатывать любые вопросы.

Так же общение игроков с хелпером тоже сведется до простой формы, например чата, в отдельном окне, как шоп-магазин. А сам же игровой чат для этого никак не приспособлен.

Пока найдено два варианта удовлетворяющих всем нашим запросам. Тестируют, выбирают.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 13:21 
Белый пояс

А не для этого создана система Мастер- Ученик?
Чтоб уже опытный игрок помог новичку ориентироваться в начальных моментах игры. :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 15:32 
Белый пояс

Мне не понравилось)
Но с одной стороны ПВП и ПВЕ разделили ето хорошо))
Будут стремиться развить перса для ПВП,что бы хоть както БК набить(в основном те кто и раньше на БК сидели)
или переделают все рели на ГК)))

У тебя есть право верить во всё, что угодно, но у тебя нет права заставлять уважать любое твоё мнение.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 07:35 
Белый пояс

Dark_devil_wind писал(а):
на 12 то уровне не легко я скажу убивать тех кто в ЛД кач((((

а ты что все таблетоньки в бамбуке колотишь??))упс...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 07:37 
Белый пояс

Квин писал(а):
Мне не понравилось)
Но с одной стороны ПВП и ПВЕ разделили ето хорошо))
Будут стремиться развить перса для ПВП,что бы хоть както БК набить(в основном те кто и раньше на БК сидели)
или переделают все рели на ГК)))

Логически рассудив можно совмещать Хк и Пк))так что не обязательно Сливать всю ПК/хк для реликов одной из"

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 10:35 
Желтый пояс

Yomiko[Liu] писал(а):
[/а ты что все таблетоньки в бамбуке колотишь??))упс...

не хватит надоело я себе там карт опыта наколотил теперь можно и качаться=)

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть
Для демона не может быть иначе!

Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:06 
Белый пояс

Юаньфей писал(а):
и никто в начальных локациях долго не задерживается :-)

задерживаются те у кого есть определенные цели и они не боятся что если за это время пока они Бунтуют в локе в поисках кармы ,босов (для себя)и потратив на это дни недели желаемого кача/роста их все обгонят и будут гнуть...
набьют Догонят и нагнут))
к тому процесс игры не битва за Титул Я Повелитель Мободроча!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 мар 2013, 07:14 
Белый пояс

Бездушный писал(а):
Точняк! Мы с Йомико будем друг-друга фармить! Во кармы то будет...

Вы исключительно правы мой темный друг))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа