Текущее время: 17 ноя 2018, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Согласны ли вы на запрет ПВП между представителями одной фракции ?
Опрос закончился 20 мар 2013, 22:00
Да, согласен 25%  25%  [ 14 ]
Нет, не согласен 75%  75%  [ 43 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
Добавлено: 17 мар 2013, 19:12 
Желтый пояс

[quote="Night"][/quote]
А можно спросить вроде обещали всем сделать теги как у марадёра или там вадимыча или ваниллы но почему так и не сделали(((((
Так когда будет?)

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть
Для демона не может быть иначе!

Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2013, 22:21 
Красный пояс

Шанг писал(а):
Night писал(а):
Как Мародер выбивал нитки на 2м этаже, помнят разве статуи у Вея))

Помню))) на выбивал он их куча кстати. На то время дефицит.

За 2 месяца фарма где то 1350 штук Низких ниток...до сих пор тошнит от этого данжа в КР....

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 00:30 
Желтый пояс

Цитата:
Мимо. Я темнее ночи.
Небесный Демон

Ты первый в свое роде..... эх Не Маклауд ты
Цитата:
Я с вами говорю не о своих трудностях - я с ними справлюсь, я говорю об игре.
Я не хочу прийти на кап лвл и обнаружить что нас осталось двое - я и сабля.
За ТРИ года в игре не собралось народа даже на второй сервер ! Кто то тешит чувство собственной важности, а игра загибается.

16.03.2013 года на 21-15 в игре было 68 активных персонажей. Не считая неподвижных последние 15 минут. Это вы называете онлайном?

Для второго сервера нужно собрать 1000 человек, помоему столько тянет сей сервер, кач уже был безопасным до ляодуна, но увы эту идею ПКшники совсем не умеющие отрывать свои лвл или хотябы предел 30 уровней, нажаловались и упросили вернуть пвп.
Он лайн дажеесли это 68 человек, это не худший летом в 2011 году, когда у руля администрации сидел никий Ligthness, без карты Айс и выше на всем сервере набиралось в Июне 50 человек, Июль - 35, Август насчитывалось около 30 игроков, это без учета твинков. Так что не переживай. Что бы поднять Онлайн, если уже так печешься сильно, отпишись на паре тройке форумов с рекламой нашей игры(в народе СПАМ). Некоторые игроки так уже делают, на пример меня забанили на моем БТ дали блок чата и запрет на писать на форум "качай но молчи" даже залил игру на несколько файлообменников, на пример btportal.ws( Одесское БТ) Briz.od.ua(тоже самое) rutracker.org(всем известный Русский общедоступный файло обменник) Нельзя разглагольствовать об будущем игры и при этом самому ни чего не делать.

Всего самого наилучшего!
http://9donline.ru/landing/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 09:22 
Желтый пояс

Harike писал(а):
Ты первый в свое роде..... эх Не Маклауд ты

Вот это точно. Ты сам того не желая абсолютно точно оценил проблему :-)
Я точно не Маклауд. Маклауд был бездарным фехтовальщиком выживающим исключительно
"читерскими" способностями :-)
Помнишь по фильму сколько раз на дуэли его пробил маркиз?

Время покажет, кто из нас Маклауд, а кто Дриззт До"Урден :-)
Но во всяком случае будь уверен, что выдергивать шнур компа и убивать персонажей на 100 лвл ниже себя я не буду никогда.

Harike писал(а):
...кач уже был безопасным до ляодуна, но увы эту идею ПКшники совсем не умеющие отрывать свои лвл или хотябы предел 30 уровней, нажаловались и упросили вернуть пвп.

А вот это абсолютно точно подтверждает мое мнение высказанное тут
http://forum.9donline.ru/viewtopic.php?f=3&t=5389&start=160

"Все последние решения администрации - реинкарнация, введение платы за нее, изменения системы кармы - все это свидетельствует о том, что администрация приняла решение УДЕРЖАНИЕ старого состава игроков и максимальной выкачке ресурсов из игры.
Именно для массы игроков, для которых вся суть игры состоит в ганке (именно ганке) нижеуровневых игроков, в игре сохранен диапазон в 24 левела разницы, который никакими механизмами игры не оправдывается. Именно для этого открываются для ПВП низкоуровневые локации и запрещается обмен кармой. Именно армия криворуких обменщиков, набившая ранги в "обменных пунктах" друг с другом, потеряв эти ранги в реалиях нового ПВП, хлынет на ганк в нижние локации.
Говоря коротко администрация пожертвовала интересами новых игроков для удержания старых.
И это очень опасно - ибо напоминает изречение - после нас хоть потоп !"

http://9dragons-online.blogspot.com/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 09:37 
Белый пояс

Абсолютно согласна с Инсиго, сервер полностью заточили под серв хаев (не про себя говорю), даже в отсутствии рекламы и др.маркетинговых "ходов" (ув.Хитмен) сделано все для оттока вновь прибывших, повышенный дроп (ведь на хай локах можно и не вводить его), иксы (не понимание игры в целом и пвп в том числе) и т.д. и т.п. Хотя бы игровую валюту выведите из игры частично, на рынок зайти страшно от колорита цен, сидит "мелкий" за 20к торгует и "шершавый" твинк за 1,5ккк. Надеюсь я ничего не понимаю в развитии онлайн игр и администрация действует в правильном русле.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 12:23 
Желтый пояс

Цитата:
Именно для массы игроков, для которых вся суть игры состоит в ганке (именно ганке) нижеуровневых игроков, в игре сохранен диапазон в 24 левела разницы, который никакими механизмами игры не оправдывается. Именно для этого открываются для ПВП низкоуровневые локации и запрещается обмен кармой. Именно армия криворуких обменщиков, набившая ранги в "обменных пунктах" друг с другом, потеряв эти ранги в реалиях нового ПВП, хлынет на ганк в нижние локации.
Говоря коротко администрация пожертвовала интересами новых игроков для удержания старых.
И это очень опасно - ибо напоминает изречение - после нас хоть потоп !"

Поясню, 24 уровня сделаны "Капом" для цигун и теперь уже физ атак, так как свое время Арчеры(которых так обожают Коры) Рулили до изнемогания 1 нюкер мог спокойно вынести 10 человек и остаться с половиной ХП. Был придуман Кап для него еще на Немецком сервере и на GameCampus(евро, уже не работает) действовал он как на мобов, босов и игроков, этим самым выровняли баланс сил. Ибо я наблюдал как нюкер АЗ уровня урабатывал Отшельника+++ и даже сейчас нюкер ЗЛ уровня позволит себе слить СД Воина даже с капом дефа цигун, но при условии отсутсвия эпиета по жизни "Гарри - кривые руки".
Цитата:
Абсолютно согласна с Инсиго, сервер полностью заточили под серв хаев (не про себя говорю), даже в отсутствии рекламы и др.маркетинговых "ходов" (ув.Хитмен) сделано все для оттока вновь прибывших, повышенный дроп (ведь на хай локах можно и не вводить его), иксы (не понимание игры в целом и пвп в том числе) и т.д. и т.п. Хотя бы игровую валюту выведите из игры частично, на рынок зайти страшно от колорита цен, сидит "мелкий" за 20к торгует и "шершавый" твинк за 1,5ккк. Надеюсь я ничего не понимаю в развитии онлайн игр и администрация действует в правильном русле.

Уже не удиножды подымалась тема, что бы убрать пвп даже в Ляодуне, об этом даже говорить не хочеться. Дроп, рейты, сделаны не для хай лвл, а для лекой прокачни новых игроков, допустим сделают рейты х2 или даешь х1. Лично мне все равно, я буду и на них качаться. Мне не в падлу получать по 0.02-0.04 с моба пусть даже 0.01. Я не парился даже когда взял СМ3 возле каробля в Ляодуне на синих мне мобах. А вот игроки которые только пришли в игру будут вешаться уже в датуне, ибо после мишек идут не слабые такие мобики "Монахи" ладно, прошли вы за месяц ну пускай вы задрот 2 недели до ханчжоу, сначала все хорошо, пока не пришла пора встать на ЗЦ12 ВСт4 мобов. Они так же скучны и долгие, будете умирать уйму раз из за резкого респама босса и т.д. Допустим имеем рейты х1 уже не помню сколько получал но возьмем пускай 0.20 за 1 моба легкой арифметикой понимаем что для одного несчастного апа нужно убить 500 мобов на которого Вы же без заточеного оружия и адекватного урона затратите в лучшем случае 10 в худшем 25 секунд в лучшем случае при х1 без карт вы получите свой лвл АП за 83 минуты, а в худшем же 208минут. Каквам такой расклад? это без учета того что у вас будет заканчиваться ХП и будете бегать на медетацию. Ну я бы не стал играть при таком раскладе вообще.
Что кассаеться поднятия цен на рынке, это хорошо. новые игроки начиная уже с 40 лвл могут позволить заработать какие то 10кк и это лишь если они нужны ему и он не ленив, свое время все фармили маленьких босов и там была куча срача на них, на несчастного тигра приходилось по 20 человек ради 1-2 ск и дропа в виде оружия. а сейчас простите 1 ск = 1кк не будь леник и уже за 10кк ты можешь позволить купить себе оружие закаленное хотя бы на ВСт++ 7-8. Об этом можно очень долго говорить. Те кто учили игру, старались быть всегда на передовой и делились своимми знаниями, те будут рулить, а те кто сложив руки открыв рот ждут конфетки, таким в ММОРПГ делать нечего. А завпрет ПВП между одной фракцией было бы глупо. Орки не могут убить огков другой враждующей гильдии и т.д. глупо.

Всего самого наилучшего!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 12:51 
Белый пояс

даже сейчас нюкер ЗЛ уровня позволит себе слить СД Воина даже с капом дефа цигун, но при условии отсутсвия эпиета по жизни "Гарри - кривые руки".

-этож на сколько должны быть кривыми руками тогда..... но -что правда то правда

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:03 
Желтый пояс

покажите мне ЗЛ нюка который сольёт СД танка

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:04 
Белый пояс

Речь совсем не про кач так если что и Инсиго вроде как и написал, что нудность и долгость кача подразумевает познание персонажа и игры, я уже не говорю про карты на которых кач или пещеру (многие до сих пор не знают для чего она), все дэфы и брелки и прочую лабуду выдает отряд, эти лвл "пролетают", ес-но когда "такой" натыканный игрок приходит на 3 (3!!!) локацию в игре и его начинают колбасить, ему это все даром не надо, пвп до Ляо это бред и карма твинков на этих рейтах. Деньги: чтобы купить 1 карту (которую ПК перебьет 5 раз) сколько ему надо наковырять палок по 10к? а когда он видит что очередной твинк берет на О, СТ лвл быстрее чем он на ВСт или там на ЗЦ, ему еще и радоваться этим надо :-) Основная масса это не единицы задротов и истинных "приверженцев данной игры (не оставлявших как и вы эту игру в трудное наверно время), а это масса игроков, которая не успевает втянуться в игру и бросает ее на этапе за неделю нормально мобов побил, пропустив все квесты (ввиду того что лвл летят быстро), а потом плюх наполучал, на что им это? Притока может и мало, а вот отток как раз таки и не меняется.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:07 
Белый пояс

Yomiko[Liu] писал(а):
даже сейчас нюкер ЗЛ уровня позволит себе слить СД Воина даже с капом дефа цигун, но при условии отсутсвия эпиета по жизни "Гарри - кривые руки".

-этож на сколько должны быть кривыми руками тогда..... но -что правда то правда

Маг на ЗЛ сегодня - твинк (по определению), чего же не слить ему танка СД :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:12 
Желтый пояс

Цитата:
Маг на ЗЛ сегодня - твинк (по определению), чего же не слить ему танка СД

Даже если это не твинк. Но уже имел опыт в 9д.

Всего самого наилучшего!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:19 
Белый пояс

Трешовых нюкеров навалом.а тот остаток который делал Кеш и Пвп, - их на пальцах одной руки ща пощитать можно.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2013, 13:20 
Белый пояс

Магов первым персом на ЗЛ сейчас нет, я уж точно не вижу. А я на АЗ-ЗЛ уж полгода как качаюсь :-) А если и есть - это мобоукладчики.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 мар 2013, 22:30 
Желтый пояс

Спасибо уважаемая стс за поддержку, но как видно по голосованию "йапапков" в три раза больше :-)

Спасибо всем за высказанное мнение

http://9dragons-online.blogspot.com/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 мар 2013, 08:32 
Верховный Жрец

Нужна лишь полноценная поддержка туториала. И тогда необходимость в "долгом познании" отпадет.
Играть по принципу "мыши плакали, но кактус кушали", я считаю архаизмом, достойным лишь тру.

Так же я предложил рекламу в тематических сайтах, если взять половину ников наших персонажей на сервере, то станет ясна направленность этой тематики. Плюс Администрация свои идеи в этом плане развивает.

Реклама в привычном для нас виде, уже не выгодна экономически.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 мар 2013, 19:04 
Зелёный пояс

Night писал(а):
Так же я предложил рекламу в тематических сайтах, если взять половину ников наших персонажей...
(...и т.д.)
Мой! Мой бери! Я За рекламу флудилки Кэт :D ;)
Шучу..

Буду честна со всеми вами - вы немножечко отошли от темы ^_^
Уточню почему ^^ Тема-голосовалка про запрет на пвп между демонами/демонами, утками/утками (уважаемые утаны, не думайте, что я так пытаюсь вас обидеть или унизить, просто это привычка) и т.д.. Голосуем и обьясняем почему вы против ^^ (даже если вы и нажмете "за", но я-то знаю, что вы против :-[ )

С уважением ;-)

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 мар 2013, 06:56 
Верховный Жрец

Изображение

Отступники всегда были, есть и будут. Это в лоре.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 мар 2013, 20:23 
Зелёный пояс

:D

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа