Текущее время: 21 авг 2018, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 07 окт 2014, 17:50 
Хранитель Спокойствия

Сам и тему завел. :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 18:02 
Белый пояс

Рейты были х10, к этому все привыкли, если их убирать нужно ввести новые патчи, с данжами и шмотом, людям будет чем заняться, в то же время будет стимул задротить, также можно увеличивать рейсы по локациям, бамбук и клановые х1, шичжан и чженчжоу х2, датун и цзынань х3, нанчань и ханджоу х4, ляодун и ледяной дворец х5, и допустим сделать тибет и лоулань х6, это я к примеру говорю, сильно быстро качается никто не будет так как с уровнем иксы на локах будут не заметны.
Вот что я предлагаю.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 18:12 
Красный пояс

на начальных локациях обременять игроков нудным качем. Считаю нужно для всех одинаковые сделать иксы. Исключением сделать лоу изза времени убивания мобов.

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 18:27 
Белый пояс

YaliShutu писал(а):
на начальных локациях обременять игроков нудным качем. Считаю нужно для всех одинаковые сделать иксы. Исключением сделать лоу изза времени убивания мобов.

В начальных локациях низкие иксы чтобы новые игроки докачавшись до пвп локи, не были мясом и умели играть своим классом, если поставить туда же х6, то мы получим нубов, которые получат от опытного игрока и уйдут из игры, то что происходило давно в игре.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 18:50 
Желтый пояс

YaliShutu писал(а):

Одинаковые - какие? Я вот не понял из твоего ответа, лично ты считаешь х1х1 нормальными рейтами и планируешь на них качаться?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 19:05 
Красный пояс

zergushenok писал(а):
YaliShutu писал(а):

Одинаковые - какие? Я вот не понял из твоего ответа, лично ты считаешь х1х1 нормальными рейтами и планируешь на них качаться?

Мы не выбираем, а нам просто дали то что есть по мере возможности. Если уже так понимать, то пускай будет х1х1. Нам то уже качаться некуда - значит будем наблюдателями и пвпшерами.

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 19:07 
Красный пояс

dron4iK93 писал(а):
YaliShutu писал(а):

В начальных локациях низкие иксы чтобы новые игроки докачавшись до пвп локи, не были мясом и умели играть своим классом, если поставить туда же х6, то мы получим нубов, которые получат от опытного игрока и уйдут из игры, то что происходило давно в игре.

Учится как мобов бить???
Если говорить о пвп , то нужно и локу сделать пвп, тогда им еще будет сложнее справляться с твинками хаев.

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 19:27 
Желтый пояс

YaliShutu писал(а):
Мы не выбираем, а нам просто дали то что есть по мере возможности. Если уже так понимать, то пускай будет х1х1. Нам то уже качаться некуда - значит будем наблюдателями и пвпшерами.

Тема создавалась, для мнений игроков об установленных рейтах - твое мнение: мы не выбираем, дали то что есть. Я спросил, нормальны ли эти рейты лично для тебя для кача - ответ:да нормальны, но я на таких качаться не собираюсь, собираюсь спокойно лить тех кто будет пытаться. Вот теперь ответ понятен, логика на высоте :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 19:39 
Красный пояс

zergushenok писал(а):
YaliShutu писал(а):

Тема создавалась, для мнений игроков об установленных рейтах - твое мнение: мы не выбираем, дали то что есть. Я спросил, нормальны ли эти рейты лично для тебя для кача - ответ:да нормальны, но я на таких качаться не собираюсь, собираюсь спокойно лить тех кто будет пытаться. Вот теперь ответ понятен, логика на высоте :-)

Ты меня понимаешь с полуслова. Да я говорил за себя. И мое мнение выходило с данного момента игры.) Но я не один такой.
Зачем спорить уже с новой администрацией и указывать как че делать. Пусть идут по своему плану, а там уже по онлайну будет видно - нравится или нет.
Ща все должно делаться приятно для новых игроков. А мы уже пенсионеры, нам че для себя клянчить.

ПиСи: Я не ПКашер. Но там где есть пвп всегда пкашерство присутствует.

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2014, 20:38 
Желтый пояс

несколько лет играли с х1х1 и не охали=) а о том что х2 существует только через год узнали=) и радовались дай боже!
Собирались группой 8 - ставили общий опыт, получали стек% к опыту от группы и веселились все на картах(ну кто мог @}->-- )
И не было никаких супер хилов - которых просили кидать супер "вампиров" маны и хп, не было невероятных пушек с уроном, убивающим 100 мобов в минуту.

ПвП в цзинане (и датуне как я понимаю) ничем не мешало... были пару неясных личностей ( о которых потом пошли слухи, что это ребята из администрации нарисованные - что полная глупость), которых, догоняя по уровню легко можно было уже убивать 1 на 1.... а учитывая что мы в основном играли в группах (по 8, а иногда даже в очереди ждали :-X пока кто-то уйдёт - занимали его место), с разными пкшерами было легко справиться.

Проблема в нынешних уровнях - введите штраф пкашерам высокого уровня за нападение на игроков ниже на 24 уровня например. (это никак не будет их ущемлять - великие пкшеры уже давным давно всех знают, и кто какого уровня +- 2(уровня) тоже догадываются. (не обязательно все штрафы, как с босов - достаточно одного замедления % так на 500 (так как многие набириают больше 100% - из-за чего многие считают что скилы снижения скорости багнутые, просто игра не даёт ускорение выше 100 но набирать выше можно) и отмена бега на пару минут - это даст молодняку спокойно слинять на другую точку
так им проще будет( они я думаю врядли о флагах даже знать будут - когда сегодня у каждого второго полный стек)

а вообще удачи вам в начинаниях - надеюсь у вас всё получится @}->--

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 03:07 
Белый пояс

Ну когда х1, до какого лвл перса прокачать можно было?!!!
А сейчас для тех у кого 200+ это просто (вынос мозга) кач на х1-х2-х3!
Ну а вообще я рад что проект снова встрою, спасибо всем кто трудился над возвращением проекта )

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 14:30 
Белый пояс

не народ [cenored] это не серьезно на отшеле по 0,01%, а вы прикиньте как на сд или ст или вообще на бс. это просто <цензура> вынос мозга. а что раньше раньше было по меньше лвл а с час.не я конечно понимаю есть те кто любит и [cenored] с таки качам но не все же.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 14:58 
Белый пояс

Огонь))) Ну кто хочет играть - тот и будет играть при таких рейтах. Как говорилось, многие вкачали и не по одному чару... Лично мне лень качаться с х1. Хоть и карт вагон, и шмот божественный) Да, это с учетом того, что я реинкарнированный и у меня пара чаров))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 15:41 
Желтый пояс

Помню на ВЦ лвле за моба жолтого 0.01-0.02 довали я апнул лвл за веесь день без карт в х1, оч жоский мобо дрочь был даже вспоминать не оч приятно)))тогда макс лвл был СМ и на АЗ по 0.01 за 2 мобов довали а щас в 2 раза больше лвлов не до бс новые игроки будут годами идти(и после токого врятли кто ренк. захочет) х2 это бред мне кажтс. Лично я кач не буду в х2, большенство игроков привыкло к тому что было и меньшинство это примет но это лично моё мнение. А типо акция за трёх ренк персонажей ещё действует?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 15:46 
Белый пояс

да народ просто админы решили бабок срубить побольше с час сделали х1 и карты сделают по дороже и все им бабки а нам [censored] полное. и еще издеваются что бы мы улыбались и радовались. так что народ [censored] на здоровье !!!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 15:58 
Белый пояс

garikfak писал(а):
...много гундежа...

Вася ты что разгунделся то

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 17:19 
Хранитель Спокойствия

garikfak писал(а):
да народ просто админы решили бабок срубить побольше с час сделали х1 и карты сделают по дороже и все им бабки а нам [censored] полное. и еще издеваются что бы мы улыбались и радовались. так что народ [censored] на здоровье !!!!

ну да, логично.
все друг друга обманывают, все друг друга хотят развести на бабки, кругом подонки.

ребята, у нас много настолько пронзительно мыслящих игроков? :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 17:22 
Хранитель Спокойствия

Мне пока рано что-либо высказывать, я тут новичок, но по общей логике идея у dron4iK93, по мойму, в основе верная.
Так можно оттюнить все систему.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 18:39 
Зелёный пояс

dron4iK93 писал(а):
Рейты были х10, к этому все привыкли, если их убирать нужно ввести новые патчи, с данжами и шмотом, людям будет чем заняться, в то же время будет стимул задротить, также можно увеличивать рейсы по локациям, бамбук и клановые х1, шичжан и чженчжоу х2, датун и цзынань х3, нанчань и ханджоу х4, ляодун и ледяной дворец х5, и допустим сделать тибет и лоулань х6, это я к примеру говорю, сильно быстро качается никто не будет так как с уровнем иксы на локах будут не заметны.
Вот что я предлагаю.

Представила, как в 2 окна или компа в тибете кто-то будет качать в пати через общий своего твина...

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2014, 19:08 
Белый пояс

Dalida писал(а):
garikfak писал(а):

ну да, логично.
все друг друга обманывают, все друг друга хотят развести на бабки, кругом подонки.

ребята, у нас много настолько пронзительно мыслящих игроков? :-)

а то мысли прям и прут аж бошка заболела))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа