Текущее время: 19 ноя 2018, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 дек 2014, 19:31 
Красный пояс

Еще одного могу сказать если обнов не будет и после нового года, то твой совет примут еще какая то часть игроков. Время всегда против нас. Никто не любит ждать в неведении.

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 дек 2014, 14:44 
Желтый пояс

Угу,можно забыть,просто будешь апать не 3% а 3.5 % за 2 суток кача на БС-НВ уровне,великолепная перспектива!И это при хороших условиях! И то ,я скорее всего преувеличила получение опыта на этих уровнях!
ненадо усугублять) лично я, при Х1 ,будучи магом НВ3, за час кача в Тибете набиваю 0,7%, если бегать в Лоу на 50 мобов будет больше))) если конечно, Вы, хотите нагибать Всех подряд, и при этом быстро качаться то такое не возможно)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 дек 2014, 14:47 
Желтый пояс

а если качаться в Лоулане то и того за 1% выйдет за час ) ток ненадо забывать что есть ПВе персы а есть Пвп

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 дек 2014, 21:37 
Белый пояс

Dimariknsk писал(а):
Угу,можно забыть,просто будешь апать не 3% а 3.5 % за 2 суток кача на БС-НВ уровне,великолепная перспектива!И это при хороших условиях! И то ,я скорее всего преувеличила получение опыта на этих уровнях!
ненадо усугублять) лично я, при Х1 ,будучи магом НВ3, за час кача в Тибете набиваю 0,7%, если бегать в Лоу на 50 мобов будет больше))) если конечно, Вы, хотите нагибать Всех подряд, и при этом быстро качаться то такое не возможно)

Ну я мирный перс,и хотя я НВ5 ,то для своего лвл я слаба,так что нагибатором я быть не хочу,а вот поиграть в свое удовольствие хочется!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2014, 06:11 
Белый пояс

блин у моего перса на белых мобах топором на +8 без орнаментов за 6 минут набивается 0.13 а за час до 5% наверно у меня какой то баг с приветом.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2014, 20:03 
Желтый пояс

Gippius писал(а):
блин у моего перса на белых мобах топором на +8 без орнаментов за 6 минут набивается 0.13 а за час до 5% наверно у меня какой то баг с приветом.

У Вас похоже с математикой баг с приветом) 0,13 х10 = 1,3% за час)))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2014, 14:51 
Белый пояс

меня всегда смешили математики.на чистом глазу умный математик докажет на доске что дважды два будет три а другой не смущаясь докажет что дважды два пять.клановым топором на 8 набиваю за 6 минут 1.3% но я не писал что им качаюсь.я качаюсь шестом копьём мечом и как Ли ногой и кулаками.счас зайду в айс скину 5очков опыта и протестирую сколько в айсе будет капать.привет математикам скурпулёзно выводящие теоритические вакладки

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2014, 15:39 
Желтый пояс

Вы уж определитесь 0,13% или 1,3% за 6 минут

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2014, 18:30 
Белый пояс

ну случилась опечатка .всякое бывает.0.13 .так что при желании качаться можно и за неделю один сет пройти не проблемма

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2014, 12:21 
Белый пояс

когда включат рейты на выходные ? УЖЕ 3 выходных без рейтов куда катится мир ((( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2014, 13:01 
Белый пояс

Реанимация Драконов продолжается
9 Драконов постепенно вовзращаются к жизни. Дракон уже заморгал, задвигал хвостом, крылья еще висят, но лапами елозит и уже даже норовит встать. Игра работает в тестовом режиме, а значит глюки не исключены.
Мы восстановили работу саппорта, пишите нам на
Наши корейские коллеги, вместе с нами тяжело работали, чтобы восстановить игру и теперь заняты подготовкой давно обещенного патча развития.
В первую очередь мы убрали ускоренное накопление опыта, мера эта временная, мы постараемся разработать более гибкую систему прокачки, которая будет привязана к локации, а в будущем, возможно и к уровню игрока. Слегка подредактировали цены в магазине, такие коррекции пройдут еще не один раз.
Браузерная версия пока еще не работает.
Будем регулярно сообщаться вам о всех новостях, сроко официальное открытие игры.
СРОКО ЭТО КОГДА )))) :$ *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2014, 14:26 
Белый пояс

это видимо либо никогда, либо фиг знает когда) :wink:

Не все ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живешь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его еще не имеем. :о)
Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2014, 15:52 
Белый пояс

походу рейтов до нового года не будет ? Я ХОЧУ РЕЙТЫ КАЧАТЬСЯ ! :-@ *TRAINING* *TRAINING* *TRAINING* *TRAINING* *TRAINING* *TRAINING* *BB* *BB* *BB*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2014, 11:24 
Красный пояс

Вот оно долгожданное число 20. Начнем считать время запуска ивента))))

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2014, 12:55 
Белый пояс

YaliShutu писал(а):
Вот оно долгожданное число 20. Начнем считать время запуска ивента))))

Ну попробуй ,но я думаю что ты и чисел таких не знаешь ,когда дойдет до них очередь.Хотя надежда как говорят ,умирает последней!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 янв 2015, 04:33 
Белый пояс

Дорогие АДМ, включите хотя бы х2 х3 опыт, иначе кач не возможен, по выходным обещали включать, даже этого не сделали, я на 62 лвле не могу качаться!!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 янв 2015, 16:39 
Белый пояс

gjhjkm937 писал(а):
Дорогие АДМ, включите хотя бы х2 х3 опыт, иначе кач не возможен, по выходным обещали включать, даже этого не сделали, я на 62 лвле не могу качаться!!!

Ага удачи!!! Их величество не приемлит рейты :-(

Не все ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живешь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его еще не имеем. :о)
Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 янв 2015, 17:14 
Белый пояс

дружище 937 в датуне на 72 уровне за 5 минут набивается опыт 3% этого достаточно чтоб за час набить 35% . я только что проверил и заметь я купил оружее у кузнеца не точил и пилюли на урон в количестве 4 штуки не принял .как вы там качаетесь что недовольны набором опыта ?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 28 мар 2015, 22:11 
Белый пояс

myravey писал(а):
Реанимация Драконов продолжается
9 Драконов постепенно вовзращаются к жизни. Дракон уже заморгал, задвигал хвостом, крылья еще висят, но лапами елозит и уже даже норовит встать. Игра работает в тестовом режиме, а значит глюки не исключены.
Мы восстановили работу саппорта, пишите нам на
Наши корейские коллеги, вместе с нами тяжело работали, чтобы восстановить игру и теперь заняты подготовкой давно обещенного патча развития.
В первую очередь мы убрали ускоренное накопление опыта, мера эта временная, мы постараемся разработать более гибкую систему прокачки, которая будет привязана к локации, а в будущем, возможно и к уровню игрока. Слегка подредактировали цены в магазине, такие коррекции пройдут еще не один раз.
Браузерная версия пока еще не работает.
Будем регулярно сообщаться вам о всех новостях, сроко официальное открытие игры.

*ROFL* *HELP* *ROFL*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 30 мар 2015, 21:45 
Белый пояс

Все таки проект умер! Тут уже можно говорить что угодно, но прежний онлайн вернуть будет очень сложно. Нужно кардинально изменить игру. Никакая реклама, никакие патчи не помогут. Сейчас огромное количество подобных игр с графикой и физикой намного лучше 9D.

Было приятно проводить время в этой игре, но это время прошло. Чтобы оживить проект нужно чудо.

С Уважением. _KRIK_

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа