Текущее время: 21 авг 2018, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 ноя 2014, 16:38 
Создатель

Предлагайте свои идеи по поводу компенсации отмены реинкорнации.

vergeliy79 писал(а):
а для этого админы хотяб прислушивайиесь к мнению стариков а если нет тогда то что мы здесь говорим мы гоням из пустого в порожнее(( хочеться воскрешения игры. админы создавайте тему по каждому вопросу и читайте мнения людей одна голова хорошо а когда много мож сервак заработает многие захотят помоч и не будут на вас нападать ,а нападаю потому что не в курсе что и как идет с работами......

планы такие:
1) новая зона + небольшая переделка pvp
2) замена реинкорнации на что-то ещё, или несколько вещей на выбор - типа одноразового возврата свитков
3) реклама игры и привлечения новых игроков
Мы вполне можем поменять 1ый и 2ой пункт местами, что бы ускорить процесс привлечения новых игроков, но вот именно по второму пункту предложений от вас господа и не было, хотя планы были много раз озвучены.

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:23 
Желтый пояс

замена реинкорнации на что-то ещё, или несколько вещей на выбор - типа однарозового возврата свитков
тоесть просто снимаете +50 за реинкорнацию??? а лвл остается? я правельно понял?

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:27 
Желтый пояс

codesh писал(а):
2) замена реинкорнации на что-то ещё, или несколько вещей на выбор - типа одноразового возврата свитков
Мы вполне можем поменять 1ый и 2ой пункт местами, что бы ускорить процесс привлечения новых игроков, но вот именно по второму пункту предложений от вас господа и не было, хотя планы были много раз озвучены.

Как вариант - откат реинкарнанта на БС12 (если он на данный момент ниже) и свиток +2 и(или) сундук с редкой накидкой.

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:29 
Белый пояс

codesh писал(а):
vergeliy79 писал(а):
а для этого админы хотяб прислушивайиесь к мнению стариков а если нет тогда то что мы здесь говорим мы гоням из пустого в порожнее(( хочеться воскрешения игры. админы создавайте тему по каждому вопросу и читайте мнения людей одна голова хорошо а когда много мож сервак заработает многие захотят помоч и не будут на вас нападать ,а нападаю потому что не в курсе что и как идет с работами......

планы такие:

1 и 2 пункт можно поменять местами пока народ будет решать что и как будет время поработать над 1 ым пунктом, далеее какие именно вкусняшки предлагают на реинкарнацию? чтоб люди знали и решили что и менно нужно им ( в каких пределах и на что расчитывать) от некоторых кто ренк и мал лв неотказались просто вернуть бс 12 и второе вкусняшки за каждого перса отдельно?
теперь второе по поводу новой локи если аврора потеряла тест сервак то как было сказано мож тестить здесь ,но как чутка разбираюсь в програмировании можно из за неправельной обновы можно надолго положить серваки потом не разгрест эти проблемы это палка о 2ух концах и здесь должны решать програмисты.
и третье как я писал ранее есть опыт в бизнесе и маркетенге невижу на данном этапе смысл тратить среддства на рекламу мое мнение таково нужно создавать помимо новой локи мероприятия для разного уровня игроков вернуть викторины чтоб всем было интересно и сиолй ловкотью и умом помериться. на форуме обявить конкурс на придумку ивентов поощрить тех кто придумает хорошие игрища,обкотать все это и потом если по надобиться то вливаться в реламу. но самая лучшая реклама это сами люди поэтому я думаю надо делать упор на это. а неудачное вложение просто улетят деньги в пустую и все карх(
пи си \походу буду добавлят коменты по мере дискусии и ждем мнения других игроков желающих помоч родному проэкту)) 8-) 8-) 8-) :-D :-D :-D :-D

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:44 
Страж

По поводу реинкарнации у меня было следующее предложение:
Так как у нас опыт исчисляется в единицах, то можно взять уровень до реинкарнации, а именно БС12 и добавив цифры текущего уровня реинкарнанта получить новый уровень,
т.е. БС12 + цифры = новый уровень перса.

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:50 
Создатель

vergeliy79 писал(а):
1 и 2 пункт можно поменять местами пока народ будет решать что и как будет время поработать над 1 ым пунктом, далеее какие именно вкусняшки предлагают на реинкарнацию? чтоб люди знали и решили что и менно нужно им ( в каких пределах и на что расчитывать) от некоторых кто ренк и мал лв неотказались просто вернуть бс 12 и второе вкусняшки за каждого перса отдельно?

ну разумеется если мы откатываем реинкорнацию один из вариантов это вернуть обратно уровень, который был снят, другой вариант оставить +25 к базовому стату (базовый зависит от класса)
но
vergeliy79 писал(а):
теперь второе по поводу новой локи если аврора потеряла тест сервак то как было сказано мож тестить здесь ,но как чутка разбираюсь в програмировании можно из за неправельной обновы можно надолго положить серваки потом не разгрест эти проблемы это палка о 2ух концах и здесь должны решать програмисты.

Я считаю абсолютно не правильно брать деньги за тестовый сервер, поэтому тестировать всё таки надо на отдельном серваке. Новые обновления могут привести в выходу игры из строя на неделю, а то и больше, даже к откатам.
vergeliy79 писал(а):
и третье как я писал ранее есть опыт в бизнесе и маркетенге невижу на данном этапе смысл тратить среддства на рекламу мое мнение таково нужно создавать помимо новой локи мероприятия для разного уровня игроков вернуть викторины чтоб всем было интересно и сиолй ловкотью и умом помериться. на форуме обявить конкурс на придумку ивентов поощрить тех кто придумает хорошие игрища,обкотать все это и потом если по надобиться то вливаться в реламу. но самая лучшая реклама это сами люди поэтому я думаю надо делать упор на это. а неудачное вложение просто улетят деньги в пустую и все карх(

по крайней мере можно будет провести рассылку по старым игрокам, а викторинами тоже займемся со временем.

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:53 
Белый пояс

Vadimich писал(а):
По поводу реинкарнации у меня было следующее предложение:
Так как у нас опыт исчисляется в единицах, то можно взять уровень до реинкарнации, а именно БС12 и добавив цифры текущего уровня реинкарнанта получить новый уровень,
т.е. БС12 + цифры = новый уровень перса.

хорошо я нв 5 чтоя получу какой лв ,я немогу посчитать та как непониаю про что и кто то кто не качал до нв а бросил гдето на сл или см будет на 5 лв ниже меня ?

Добавлено: 18 ноя 2014, 18:13 
Белый пояс

По поводу компенсации за реньку. Компенсировать так, чтоб все остались довольны не получиться в любом случае и давать всем одно и то же также не выход, наиценнейших вещей на серваке не так уж много: свитки, флаги, белье, редкая накидка и заточка пушки.. Наиболее приближенный подарок за потраченное время, это карты опыта. Ни один реинкор впринципе не вдохновится даже всем эти списком, но это поймут только реинкоры. Предлагаю сделать список из,скажем,10 наиболее вкусных вещей,плюс минус, и дать каждому на выбор 3 из списка, грубо говоря. А карты опыта насыпать всем (хотя администрация врядли на это пойдет) , ну и те реинкоры , которые выше бс 12 , останутся на своих НВ лвлах, а те, кто ниже бс 12, по умолчанию должны стать БС 12, если кто хочет остаться меньше, пишут индивидуально о желаемом лвле.

Добавлено: 18 ноя 2014, 18:23 
Белый пояс

emptiness писал(а):
По поводу компенсации за реньку. Компенсировать так, чтоб все остались довольны не получиться в любом случае и давать всем одно и то же также не выход, наиценнейших вещей на серваке не так уж много: свитки, флаги, белье, редкая накидка и заточка пушки.. Наиболее приближенный подарок за потраченное время, это карты опыта. Ни один реинкор впринципе не вдохновится даже всем эти списком, но это поймут только реинкоры. Предлагаю сделать список из,скажем,10 наиболее вкусных вещей,плюс минус, и дать каждому на выбор 3 из списка, грубо говоря. А карты опыта насыпать всем (хотя администрация врядли на это пойдет) , ну и те реинкоры , которые выше бс 12 , останутся на своих НВ лвлах, а те, кто ниже бс 12, по умолчанию должны стать БС 12, если кто хочет остаться меньше, пишут индивидуально о желаемом лвле.

подерживаю как вариант) :-D :-D :-D :-) :-) :-)

Добавлено: 18 ноя 2014, 18:55 
Красный пояс

Товарищи тут непонятный момент. Мы говорим о компенсации всей реинкарнации или только + 50 к статам. Потому как + 50 лишние никаким способом не наберешь. Кстате интересное предложение Кодеша об услуге на счет снятия свитков и Маруры на счет списка.
В этом плане я поддерживаю идею и хочу добавить:

1) сделать список услуг около десятка для выбора
2) дать игроку в зависимости от количества перерожденных использовать их. То есть на каждого перерожденного 1 из вариантов списка. То есть игрок сам выбирает из предложенного на что он хочет поменять свои +50 к статам.

Я вот не пойму на счет лвла. Хотите неуспевших откатить на уровень перерождения, то добавьте это в один и вариантов этого же списка.
К примеру: Если игрок ток переродился и реикорниловался и прокачался до ПД12 и тот который реикорнидовался и он уже БС 11 , то есть ли смысл их двоих уравнивать и сбрасывать лвл??

Объясните мне пожалуйста конкретнее мы говорим о компенсации +50 к статам или о сбросе лвла до уровня реинкора???

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:00 
Создатель

YaliShutu писал(а):

ну я не уверен что мы наберём 10ок вариантов, вот я вижу такие варианты:
1) Откат уровня + компенсация за вновь набранные уровни, но не 1:1 как было предложено Вадимычем
2) Возврат одного свитка +2 или 3ех свитков +1
3) Смена имени игрового персонажа
4) замена +50 к каждому из статов на +25 к базовому стату
YaliShutu писал(а):
мы говорим о компенсации +50 к статам

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:08 
Желтый пояс

4 пункт думаю можете убрать ) никто на это не согласится

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:09 
Желтый пояс

да и 3 наверно тоже

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:14 
Желтый пояс

из выше предложеного вижу наиболее вероятным и без срача вариант Вадимыча) осталось уточнить соотношение) остальное прост не приемлемо ) если ток карт добавите

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:18 
Белый пояс

codesh писал(а):
YaliShutu писал(а):

ну я не уверен что мы наберём 10ок вариантов, вот я вижу такие варианты:
1) Откат уровня + компенсация за вновь набранные уровни, но не 1:1 как было предложено Вадимычем
2) Возврат одного свитка +2 или 3ех свитков +1
3) Смена имени игрового персонажа
4) замена +50 к каждому из статов на +25 к базовому стату
YaliShutu писал(а):
мы говорим о компенсации +50 к статам

проблемка у меня нет свитков +1 есть +2 и почему нельзя взять что то 10 в шопе много всего или крафт вещей или точнуть любую чд +15 я неговорю раздейте все свитки и флаги но что то одно может быть существенное поощрение карты как вариант отпадают ток на нв 5 было потрачено 50 карт а до этого

Последний раз редактировалось vergeliy79 18 ноя 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:19 
Белый пояс

4 пункт бесполезный, а по поводу компенсации опыта - если сейчас всем НВ персам впилят ещё по несколько лвлов, что этими персами делать останется, если для них ни мобов ни локации нет? Если знать точно, что будет новая локация и СКОРО, тогда можно и накинуть опыта, но все же знают, что у нас локи годами ждут :), поэтому смысл? Все ли захотят сейчас стать НВ8-10?

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:41 
Красный пояс

добавлю к списку:
- возвращение на время услуги по возвращению свитков +1 с возможнстью их обмена на свиток +2 в соотношении 3:1 как писал Кодеш
ток поправочка ЕСЛИ на персонаже есть использованное количество свиток для обмена И/ИЛИ снятия
- редкую накидку и свиток +1 (исключение если накидку после обновы можно будет собрать игровым способом)
- дать разовую заточку оружия до +12 или от +12 на выбор как и было раньше в после реинкорнации или точку одежды +7 включительно одной на выбор

Ток у меня один вопрос : Все поступающие предложения будут распространятся на весь аккаунт перерожденцев или к каждому
персонажу за каждое перерождение????

И лучше все мероприятия устроит после обновы

Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене молодого
З ума-розуму звела.

Последний раз редактировалось YaliShutu 18 ноя 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 18 ноя 2014, 19:46 
Белый пояс

YaliShutu писал(а):
добавлю к списку:
- возвращение на время услуги по возвращению свитков +1 с возможнстью их обмена на свиток +2 в соотношении 3:1 как писал Кодеш
ток поправочка ЕСЛИ на персонаже есть использованное количество свиток для обмена И/ИЛИ снятия
- редкую накидку и свиток +1 (исключение если накидку после обновы можно будет собрать игровым способом)
- дать разовую заточку оружия до +12 или от +12 на выбор как и было раньше в после реинкорнации или точку одежды +7 включительно одной на выбор

Ток у меня один вопрос : Все поступающие предложения будут распространятся на весь аккаунт перерожденцев или к каждому персонажу за каждое перерождение????

ну лучше то каждому

Добавлено: 18 ноя 2014, 20:40 
Желтый пояс

Кому то нужны свитки кому то пуха +15 кому то флаги кому то редкая накидка кому то бельё! Составте список, вот я бы не отказался бы от белья из дикого шелка и флага.

Добавлено: 18 ноя 2014, 21:50 
Создатель

Компенсация будет каждому переродившемуся персонажу.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа