Текущее время: 16 ноя 2018, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Что наиболее для вас привлекательно?
Опрос закончился 23 май 2015, 17:33
Рейды на боссов и совместные походы в подземелья. 34%  34%  [ 17 ]
ПК, борьба за влияние и кланвары. 36%  36%  [ 18 ]
Осады, захват территорий и БГ-арены. 14%  14%  [ 7 ]
Развитие своей гильдии, кланов, торговля и связанные с этим мероприятия. 12%  12%  [ 6 ]
Ролевая составляющая. 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
Добавлено: 03 дек 2015, 15:21 
Желтый пояс

sikilda писал(а):
А цены в магазине такие же бешанные!!!!

Цены такие же как где?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 03 дек 2015, 16:49 
Хранитель Спокойствия

saezz писал(а):
partatip писал(а):
Добрый вечер, я думаю всем бы было интересно узнать, что, как обстоят дела у нашей администрации по поводу обещанного обновления на заканчивающийся 2015 год. А время идет, а прогресса не наблюдается, только маленькая часть от всего плана обновления установлена, обещанное не совпадает с действительным. Если ли какие-то новости на ближайшее время??? Новогодний эвент будет???

Так вообще ощущение такое будто корейцы обанкротились и давно не работают над проектом. Кто является разработчиком проекта? AVRORA Interactive? Или же они переименовались? Так или иначе у Вас (я имею ввиду локализаторов данной игры) на официальном сайте расположена не рабочая ссылка данной компании. Что до компании Joongwon games так она вообще трубами занимается, ну или что-то подобие этого, о чем свидетельствует опять таки Ваша ссылка на сайте. Конечно же это не мое дело, а в принципе почему не мое, еще как мое, все таки я делаю определенное вливание денег в Ваш проект, и хотелось бы услышать кое какие разъяснения по этому поводу.

http://www.joongwongames.com/en/

сменили домен, трубы сейчас заменим
спасибо

Ответить с цитатой  
Добавлено: 04 дек 2015, 05:51 
Белый пояс

Dalida писал(а):
трубы сейчас заменим
спасибо

Где это Вы трубы хотите поменять? :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 дек 2015, 08:42 
Белый пояс

У меня один вопрос: какой нынче онлайн в игре? Нас тут человек 50 бегает на сервере? Играть хочется, стилистика интернсная, но отсутствие людей вообще не радует. Помню, пару лет назад народу было куда больше и веселее было. Я, правда, не помню, как играть начал, где я рекламу увидел, но сейчас точно рекламы никакой нет:( за счет сего будут привлекаться новые игроки? И в связи с этим возникает желание уйти на другой сервак...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 дек 2015, 21:39 
Белый пояс

Вы ещё грезите об обновлениях???))) Сказано же один кореец в больнице,др. в армии уже полгода наверно (по словам АДМ они отвечали за обновы) ,после наверно уйдёт по контракту, у первого 100% амнезия вспыхнет.... Его конечно вылечат,так придётся по новому учиться на айтишника или кого то там, другой получит прапора,женится,детей наделает. Прошло 3 года (как обычно ждут обещанного) . На сервере вайп,новый хозяин( как будто ). Куча всяких обещаний новых апгрейдов, вы в это время взрослеете, приходят др 50 человек ( воодушевлённые ) , и всё по отработанной схеме... Те же отговорки,те же баны,та же лапша .... Нужно спрашивать не админов,а свою голову,сколько вы ещё будете ждать чуда.
P.S: Купите в шопе " Шапка Великого Архата" даёт +50% к мозгу
Удачи ХАХАХАХААХААА))))))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 дек 2015, 21:51 
Хранитель Спокойствия

наиумнейший, хазанов с жванецким отдыхают :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 дек 2015, 22:17 
Белый пояс

Dalida писал(а):
наиумнейший, хазанов с жванецким отдыхают :-)

Зато по делу сказал, и правду, в отличии от некоторых уважаемый...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 дек 2015, 07:08 
Желтый пояс

9garry9 писал(а):
Зато по делу сказал, и правду, в отличии от некоторых уважаемый...

Уважаемый, это правда исключительно для Вас и таких как он.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 дек 2015, 09:50 
Белый пояс

Распродажу шапок пропустили,терь локти кусают.... Весь следующий год будет распродажа "Бусина мудрости" +50% к мудре - купите не пожалеете хорошо реал фармить)))) При удачном совмещении снимает лапшу и розовые очки *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 дек 2015, 10:23 
Желтый пояс

GangStars писал(а):
Распродажу шапок пропустили,терь локти кусают.... Весь следующий год будет распродажа "Бусина мудрости" +50% к мудре - купите не пожалеете хорошо реал фармить)))) При удачном совмещении снимает лапшу и розовые очки *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

А ты чего за нас так разволновался-то, горемыка полуграмотный? Ты настолько сердобольный, что спать не сможешь, если кто-нибудь тут свое время или деньги бестолково потратит? Я отлично понимаю на что ругаются те кто тут в данный момент играют и полностью с многими из них солидарен, а ты здесь не играешь, но при этом сидишь на форуме и целенаправленно гадишь серверу, призывая не играть других. Вот объясни мне зачем, будь так любезен.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 дек 2015, 21:35 
Белый пояс

Так обьясню легко. Я не один год игрался,получал удовольствие. Играл когда о второй роли и разговоров то не было , АЗ было круче чем какое то НБ. Попал сюда нечаянно когда игроков было немерено, пати на пати и пати погоняло. По началу немножко вкладывал,потом всё больше и больше, хотя это было не обидно, скрашивало всё общение с др игроками. И спустя столько лет,столько часов игры это всё спустили........ оправдали всё необходимостью вайпа,чтоб переродить игру, реанимировать её...... ОКЕЙ..... Пусть всё в унитаз.... Где перерождение игры???? Где народ????? Где обновления???? Почему постоянные какие то ошибки???? Это ща крик души был)))) За что же так с кун фу???) Вот неужели не интересно самим поднять онлайн , подлечить игру , и народ пойдёт и положительных отзывов прибавится, да вам бабло посыпет лучше прежнего..... У меня прям сердце кровью обливается,что так убили кунфу...............

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 дек 2015, 21:48 
Белый пояс

чувак этож бабл гум.вкус закончился пора выплюнуть.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 дек 2015, 08:58 
Белый пояс

КОГДА вы исправите ошибки с вылетам в игре?? Неделя.. Месяц.. Три месяца.. Уже надоело такое безобразия! КОМУ жаловаться? КУДА писать чтоб вы ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ с ВЫЛЕТАМИ в игре??! Эту ошибку вообще будут исправлять??! ВСЕ кругом жалуються и в Альянсе и в Отряде.. И сказать, пожаловаться не кому- тупо удолят сообщения (в лучшем случае) а то и забанят в игре на пару дней..

Мне лично, честно говоря, остачертело эта издевательство. По этому и пишу: нравиться- не нравиться; ОШИБКУ с вылетами ИСПРАВТЕ!!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 13 дек 2015, 15:37 
Красный пояс

Gromf писал(а):
КОГДА вы исправите ошибки с вылетам в игре?? Неделя.. Месяц.. Три месяца.. Уже надоело такое безобразия! КОМУ жаловаться? КУДА писать чтоб вы ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ с ВЫЛЕТАМИ в игре??! Эту ошибку вообще будут исправлять??! ВСЕ кругом жалуються и в Альянсе и в Отряде.. И сказать, пожаловаться не кому- тупо удолят сообщения (в лучшем случае) а то и забанят в игре на пару дней..

Мне лично, честно говоря, остачертело эта издевательство. По этому и пишу: нравиться- не нравиться; ОШИБКУ с вылетами ИСПРАВТЕ!!!

кстати о плясках шаманов с последующим камланием в бубен...игра перестает выпадать после того как загружусь в нее с вот этой ошибкой...однозначно мистика ... https://pp.vk.me/c629410/v629410749/245 ... BmLIOM.jpg

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2015, 21:53 
Белый пояс

А ни кто не знает будет ли у нас что ни будь на Нг праздники? х1 и поехали? или все таки будут и рэйты повыше?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2015, 18:27 
Белый пояс

Всем привет, хотелось бы сказать про пвп на нашем унылом сервере,вот качались все , ходили в пз данж, там было хоть какое то пвп потом скучный АйС и половина если не большая часть не выдержала и сбежала , так вот к чему я и почему в этой теме , одно у меня предпочтение как и у многих включите пожалуйста ПВП!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 дек 2015, 00:13 
Белый пояс

bobovs писал(а):
Всем привет, хотелось бы сказать про пвп на нашем унылом сервере,вот качались все , ходили в пз данж, там было хоть какое то пвп потом скучный АйС и половина если не большая часть не выдержала и сбежала , так вот к чему я и почему в этой теме , одно у меня предпочтение как и у многих включите пожалуйста ПВП!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

А есть с кем пкашиться? Или как всегда по старинке пробежаться по локам и слить мелких? Хотя ,может народ и есть с кем можно повоевать, но не думаю что его так уж много, хотя про ПВП ты прав, но не думаю что те, кто качается и не очень хочет ПК будут рады,но как говорится ,что не делается,все к лучшему! Пвп зоны надо было включать сразу после вайпа с Датуна , а не сейчас, когда половина прокачена ,а другая только начинает играть! Удачи в игре! ;-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 дек 2015, 20:22 
Желтый пояс

С 0:00 часов воскресенья 20ого декабря до 16:00 воскресенья X2 на скилы
С 16:00 воскресенья 20ого декабря до 21:59 того же дня X2 на опыт
с 22:00 воскресенья 20ого декабря до 23:59 воскресенья 21 ноября X2 на скилы

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 дек 2015, 21:08 
Белый пояс

Тут вообще свой мир! который не как не может услышать туристов которые кидают деньги сюда!!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 дек 2015, 13:19 
Белый пояс

админы если вы вообще сюда заходите то просто так скажу народ который только пришел сваливает из за рейтов х1.оставшиеся заходили в суботу т.е. один раз в неделю брали 3-4 аппа на своем сл и сваливали.неужели просто не льзя сделать рейты на постоянку х2 и забыть про эвент х вообще (ну кроме праздников по кд а то вас проклянут)так как по сути в принцепе набивать 1 лв 6 часов ну как сказать есть другие важные дела чем тратить треть суток на это ненужное убожество.то есть те кто хотели пвп даже так остались в жепе из за отсутствия пк лок на малом лв, ну а те кто хотели пве тупо скалят зубы и валятпотомучто убеждаються в отсутствии дропа и очков опыта.
в прочем если у вас остались частицы ума и главное совести то все таки обратите внимание на это ничтожное колличество строк и сделаете хоть какие нибудь выводы

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа