Текущее время: 15 дек 2018, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обсуждение бана за кликер
Добавлено: 10 сен 2015, 11:56 
Желтый пояс

Мое личное мнение - качать некоторые важные бафы в этой игре руками - нереально, от слова СОВСЕМ. Я качал все скилы всех ролей до максимальных ченов (кроме ловушек у хилера). Часть из них даже на скриптах мышки качалась несколько месяцев в режиме по 15 часов в сутки - так что не надо мне тут кулстори про прокачку их руками. Сказочники и троли, которым очень весело доказывать обратное, в итоге спровоцируют потерю сервером игроков, которых итак не слишком много и навредят сами себе. И адекватных вариантов решения этой проблемы ровно два:
1)Отстать наконец от кликера и мышиных скриптов и перестать параноить мыслями о ботах.
2)Радикально отредактировать получение опыта скила за один клик на определенных скилах - но делать это надо СЕЙЧАС, а не через пару месяцев и не когда корейцы может быть как-нибудь почешутся, потому что играть людям надо сейчас - подождали все уже достаточно.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:03 
Желтый пояс

zergushenok писал(а):
Мое личное мнение - качать некоторые важные бафы в этой игре руками - нереально, от слова СОВСЕМ. Я качал все скилы всех ролей до максимальных ченов (кроме ловушек у хилера). Часть из них даже на скриптах мышки качалась несколько месяцев в режиме по 15 часов в сутки - так что не надо мне тут кулстори про прокачку их руками. Сказочники и троли, которым очень весело доказывать обратное, в итоге спровоцируют потерю сервером игроков, которых итак не слишком много и навредят сами себе. И адекватных вариантов решения этой проблемы ровно два:
1)Отстать наконец от кликера и мышиных скриптов и перестать параноить мыслями о ботах.
2)Радикально отредактировать получение опыта скила за один клик на определенных скилах - но делать это надо СЕЙЧАС, а не через пару месяцев и не когда корейцы может быть как-нибудь почешутся, потому что играть людям надо сейчас - подождали все уже достаточно.

+100 очков Гриффиндору=)
наконец-то кто то со мной солидарен по данному вопросу.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:23 
Страж

Если б вы потрудились почитать, что писало Руководство, то вы б всё поняли.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:27 
Желтый пояс

Vadimich писал(а):

Если б вы общались как настоящая администрация, то я так думаю и люди бы более нормально все понимали, эт слова относятся именно к Вам Вадим=)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:31 
Верховный Жрец

Юмор за 800.

"Говорят за 10000 нажатий пальцем, прокает 1% к урону в крите."

Тем не менее правила устанавливает Администрация, и это прописано в ПЗ. И это вовсе не значит, что можно троллить налево и направо пытаясь добиться очередной халявы. Гораздо правильнее, в нормальной постановке предложить свой разумный и компромиссный вариант.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:37 
Страж

ezzz писал(а):
Vadimich писал(а):

Если б вы общались как настоящая администрация, то я так думаю и люди бы более нормально все понимали, эт слова относятся именно к Вам Вадим=)

А неважно как я общаюсь, именно ВЫ переворачиваете мои слова с ног на голову и обвиняете меня во всех грехах.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 12:48 
Белый пояс

Как то писали что с ростом уровня будет рости експа персонажу. Так и сделайте тоже самое и с умениями. Чем выше уровень игрока чем качаются быстрее его умения.
Как по мне то лучше быть по скромнее обеим сторонам. Уже давно привыкли к кликерам. Геймгвард иногда сам выкидывает закликавшегося перса. То есть можно сделать кликерам откат по времени. К примеру стоять на кликере 2часа с конечным вылетом с игры. Потом снова игрок сам входит в игру и активирует толи программный толи мышковый кливер. И так каждые 2 часа

Конечно нуторно это все но хоть какое то отличие от круглосучотного автобота.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 14:28 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Тем не менее правила устанавливает Администрация, и это прописано в ПЗ. И это вовсе не значит, что можно троллить налево и направо пытаясь добиться очередной халявы. Гораздо правильнее, в нормальной постановке предложить свой разумный и компромиссный вариант.

Да не вопрос.
1. Ввести абонимент на кликер.
2. Банить всех подозреваемых, а в случае предоставления фотки мыши на сапорт снимать бан.
Если пункт 2 является достаточно бредовым, то пункт 1 нет. Я вообще удивлен почему не рассматривается вариант такой.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 сен 2015, 15:08 
Красный пояс

zergushenok писал(а):

ловушки качаются очень легко , чтобы их быстро прокачать жрешь мануал +4 и собираешь пачками низкоуровневых химер на клановой локе...для их прокачки уровень моба не важен,важно лишь количество пачки попавшей в ловушку. это я тебе как человек прокачавший руками все ловушки на хиле говорю ...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 сен 2015, 00:57 
Белый пояс

Может на первое время, ввиду низких уровней персонажей и пустых карманов, ребята обрадуются ивенту в равнине, как давным давно ввели сундуки 4ых данжей с ядовитыми растениями от туда же))) на сколько помню с них падало МНОГО мануалов на опыт и 10х тоже, + элексиры и книжки)
Возможно закиданные сумки мануалами решат проблему постоянного нытья.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 сен 2015, 16:21 
Белый пояс

TwicH писал(а):
Может на первое время, ввиду низких уровней персонажей и пустых карманов, ребята обрадуются ивенту в равнине, как давным давно ввели сундуки 4ых данжей с ядовитыми растениями от туда же))) на сколько помню с них падало МНОГО мануалов на опыт и 10х тоже, + элексиры и книжки)
Возможно закиданные сумки мануалами решат проблему постоянного нытья.

В те самые стародавние времена были ВГМ чары, кои могли респать что-либо. В настоящее время их нет.
Кроме того это не решит вопрос касательно мышек и кликеров, т.к. и первые и вторые можно заставить раз в 30 минут читать это самые книги.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 сен 2015, 21:25 
Желтый пояс

Уважаемые, на всех официальных серверах 9д всегда давали временный бан за кликер. И этому удивляться не стоит.
Америка например нашла выход подходящий как для игроков, так и для администрации. Дабы сократить кол-во забаненных и снизить градус недовольства, они совместно с Корейцами чето мутили и получался итог таков, что если мышка находится без движения более 40 минут, автоматом выкидывало из игры. Исключение составляли персонажи которые находились в хефее. Ежели наглость преобладала и народ терял страх и ставил на кликер персов в Хефее, то таким господам и дама выдавали Банан на неделю за наглость.

Правда и такие условия можно обойти, но далеко не все сообразят как это сделать, тем самым кол-во юзающих кликер сократилось в разы с меньшей "кровью".

Пы.Сы. Инфа для наматывания на "Ус" о великим и могучим властителям сея Поднебесной. :-P

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 сен 2015, 21:36 
Белый пояс

Мы ничему не учимся. Ни опыту у других, ни сами на своих ошибках.
Мы либо перетягиваем струну и она рьветься, либо недягиваем и плохо звучит.
Наблюдается последнее. Выдать чутье баланса утеряно.. И страдают играющие по большей части

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 сен 2015, 21:40 
Белый пояс

9garry9 писал(а):
Хрень все это, я мышу Х7 спецом для 9Д покупал, хренилион лет назад, и тут просто оказывается ее нельзя использовать. Бред ИМХО

Не поздно вернуть по гарантии. Объяснив при этом причину :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 11:59 
Белый пояс

Без кликалки на этом сервере первый фулл-баф хила и маг с прокаченными щитами появился бы как раз к "коллапсу" сервера. Вот люди бы обрадовались))
ИМХО1: прокачивание скилов в процессе гринда (ну и непосредственно использовании скилов) очень крутая идея и мне понравилась. Всё по канону, как говорится... но как гласит великая китайская мудрость... заставь буддиста Иисуса призывать он и в пентаграмме 6 лучей нарисует. Ну как физически прокачать эти скилы с таким ростом опыта за 1 использование? ну это же просто ни в какие ворота. Артрит скажет "привет" после 6-7 чена щита на ману)

всё тот же Zveryok
всё то же Wu-Tang

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 13:51 
Верховный Жрец

Возможно скоро в шопе появятся бусты на скиллы до 10го чена на 3 часа.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 04 фев 2016, 19:11 
Белый пояс

Какой вообще смысл этой темы, если все кто играет пользуется кликером?) Можно это отрицать но это так. Или перебаньте всех хилов гибридов и нюков. Только воины могут обойтись без него! И то! Родной Баф школы апнуть можно)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 05 фев 2016, 01:20 
Белый пояс

Zhen писал(а):
Какой вообще смысл этой темы, если все кто играет пользуется кликером?) Можно это отрицать но это так. Или перебаньте всех хилов гибридов и нюков. Только воины могут обойтись без него! И то! Родной Баф школы апнуть можно)

А без кликера нюк,гибрид,и хилл просто мясо будет,руками прокачать щит нюка не реально, поэтому все как и раньше,хотя и обещали за это банить,но все обещания по боку.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 фев 2016, 00:12 
Белый пояс

Ребят, тут все куда проще))) Точно не помню номер дела))) Но компания производитель программируемых мышек, подала в суд на игру. Что та банила за это))))) Думаю можно так же им написать))) У Ру админов просто бомбанет))))))) БУГАГА)))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 мар 2016, 10:50 
Белый пояс

Сейчас снова бан получу, но всё же давайте посмотрим на один из серверов . Не буду называть название. Вуаля! легальный бот с восстанавливающейся энергией для прокачки скилов! Извините, что пришлось обрубить так фото т.к. ограничение 500кб. И да я снова хочу бан... за рекламу посторонних серверов. Вы ведь так и напишите в причинах бана...я ведь прав?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа