Текущее время: 19 авг 2018, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обсуждение бана за кликер
Добавлено: 05 апр 2016, 23:49 
Белый пояс

Вот Асасин правильно мою мысль понял. Одно нажатие в секунду вполне реально, можно даже и быстрей. А логи не показатель и не доказательство. Они лишь фиксируют информацию, а нажимаю я или программа они не видят. Так что админам не доказать, человек это или программа. Тут уже вступает фактор самодержавия и админы банят, потому они так считают (опять же не доказав). Говорить о реальности количества нажатий в секунду не аргумент. 50 лет назад пол мира твердило, что в космос не возможно полететь, а пару десятков веков назад говорили, что солнце вращается вокруг земли, еще и на костра потом жгли ( сейчас же просто банят)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 15:42 
Страж

Спорить с вами бесполезно и незачем.
Поэтому скажу так, под соглашением все подписались, когда начали играть, так что:

4.8. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить, изменить или прекратить оказание услуг без предварительного уведомления Пользователя.
4.9. Администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его Приложений.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 17:16 
Белый пояс

Vadimich писал(а):
Спорить с вами бесполезно и незачем.
Поэтому скажу так, под соглашением все подписались, когда начали играть, так что:

4.8. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить, изменить или прекратить оказание услуг без предварительного уведомления Пользователя.
4.9. Администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций при нарушении Пользователями условий настоящего Соглашения, а также его Приложений.

Вадимыч,ты не обижайся пожалуйста,но все права у админов,которых,как я понимаю тут нет,а те что есть делают то что им заблагорассудиться! Ты как игрок и человек мне вполне симпатичен,пытаешься сделать игру лучше,или ответить на вопросы,НО даже ты понимаешь,что при нынешней Адм сервер умрет,(ему не долго осталось) или он будет влачить свое жалкое состояние ,в каком пребывает сейчас! Наши ,, умные ,, Адм новости кидают ,когда им хочется и то у них все в радужном свете,вы ув. Вадимыч не знаете что происходит,вопрос! Нахрена нужен такой сервер? Если вы Ув. Вадимыч болеете за игру,то удалите таких людей как наши Адм и сделайте игру.Иначе все обновы,весь вайп( который был нужен только для выкачки доната) станет станет ненужным.Просто никто тогда больше не поверит в Ру 9д.!И вы это прекрасно знаете! Сув. игрок!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 18:21 
Страж

Да мне неначто обижаться)
Я к сожалению никакого влияния на процесс оказать не могу. А так да - я болею за игру и мне жалко будет если Ру сервер исчезнет.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 18:38 
Красный пояс

Vadimich писал(а):
Да мне неначто обижаться)
Я к сожалению никакого влияния на процесс оказать не могу. А так да - я болею за игру и мне жалко будет если Ру сервер исчезнет.

В тапёра не стрелять! Играет как умеет. ...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 19:33 
Хранитель Спокойствия

если я вам честно напишу, что думаю на эту тему, то Кодеш вам покажется образцом терпения и понимания.

что вы как дети, в самом деле.
ну поймают - забанят, не поймают не забанят.
могут три месяца внимания не замечать, а потом забанят.
и где в такой вот игре кликер разрешен на легальном сервере.

есть активные админы и ленивые.
обвиняете нас в лени? так все путем значит. шанс, что забанят меньше. но есть. и если поймаем - забаним. все ж честно. и ровно, как везде.
хитроватый пользователь он тихо юзает проги, честный глодку на форуме рвет за правду-матку.
мне честный пользователи очень симпатичны. даже которые тут смерть серверу предрекают. :-P

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 апр 2016, 20:46 
Красный пояс

Dalida писал(а):
если я вам честно напишу, что думаю на эту тему, то Кодеш вам покажется образцом терпения и понимания.

что вы как дети, в самом деле.
ну поймают - забанят, не поймают не забанят.
могут три месяца внимания не замечать, а потом забанят.
и где в такой вот игре кликер разрешен на легальном сервере.

есть активные админы и ленивые.
обвиняете нас в лени? так все путем значит. шанс, что забанят меньше. но есть. и если поймаем - забаним. все ж честно. и ровно, как везде.
хитроватый пользователь он тихо юзает проги, честный глодку на форуме рвет за правду-матку.
мне честный пользователи очень симпатичны. даже которые тут смерть серверу предрекают. :-P

бла бла бла много букОв... на счет лени то да месяца 3 уже как физ уклон не пашет а вам нас(Рать) все каких то гипотетических Корейцев обвиняете , вместо тысячи пустых слов сделали бы вы игру по хорошему... Только и можете портить воздух своими испражнениями... на форуме...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 апр 2016, 14:44 
Хранитель Спокойствия

есть еще такие же предложения на тему взломать код корейцев и начать за них игрой дальше заниматься?
я понимаю, что вам все равно кто там крайний.
но глупости то зачем писать.

вон там писали, что администрация хамы ленивые. вот это критика по существу нашей работы. давайте в таком же духе.
а критика игры и ее ошибки - это в отдельную тему. не надо каждому появившемуся на форуме админу в любой теме это предъявлять. только сотрясать воздух, толку то ноль.
тема тут о кликере.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 апр 2016, 22:57 
Красный пояс

Dalida писал(а):
есть еще такие же предложения на тему взломать код корейцев и начать за них игрой дальше заниматься?
я понимаю, что вам все равно кто там крайний.
но глупости то зачем писать.

вон там писали, что администрация хамы ленивые. вот это критика по существу нашей работы. давайте в таком же духе.
а критика игры и ее ошибки - это в отдельную тему. не надо каждому появившемуся на форуме админу в любой теме это предъявлять. только сотрясать воздух, толку то ноль.
тема тут о кликере.

опять много букОв... как это толсто...одни отмазки и переводы стрелок...ах и да , из АДМов тут всего две калеки...(АДМ птица гордая,пока не пнешь не полетит...)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 апр 2016, 15:14 
Хранитель Спокойствия

фраза "много буковок" всегда выдает первый уровень форумного троля :-)

godzila76, я ж не могу себя унижать и писать вам ответы в заслуживающем вашему письму тоне.
вам приятно пинать молчаливую тушку?
хорошего настроения на выходные.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 апр 2016, 18:50 
Красный пояс

Dalida писал(а):
фраза "много буковок" всегда выдает первый уровень форумного троля :-)

godzila76, я ж не могу себя унижать и писать вам ответы в заслуживающем вашему письму тоне.
вам приятно пинать молчаливую тушку?
хорошего настроения на выходные.

ну да уж куда мне до вас... вы то тролль 99 лвла. Но тушка то не молчит... а зловонит ядовитыми миазмами... и вам не кашлять на выходные.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 апр 2016, 18:08 
Желтый пояс

))))) улыбнуло)))) Вы хоть Далид подарите самым устойчивым и терпеливым по 10 карт опыта)))) а то ещё и предъявы им кидаете за высказывания)))) напомнить Вам про обещаное??? хотя не стоит ))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа