Текущее время: 17 янв 2018, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Добавлено: 06 окт 2015, 01:14 
Верховный Жрец

Друзья!

В новостях доступна информация о грядущем обновлении "Восхождение Спящего Дракона"

viewtopic.php?t=6980

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 06:24 
Желтый пояс

и когда ждать?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 12:29 
Верховный Жрец

Честно - не знаю. Мы его получили и проверили. Есть мелкие недочеты, но если на них не обращать внимания, то думаю в самое ближайшее время патч накатят на лайф-сервер.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 16:52 
Белый пояс

Обновление интересное) Но с такими иксами больно уж скучное будет. Минимум нужно х3 - это проверено.
Легко собирается сэт, реликвии и оружие. Потом ажиотаж спадает и у всех все есть.
Делов то на день) Если кач в Тибете с картой дропа то может на недельку. Чтобы выбить сэт ВЦ6.

Обидно что обновы не по востребованию)) Ее введения было предусмотрено для новичков, а не для чистого сервера.
Да для кача хорошая обнова и темболее для новых)) Но половина обнов которая была введена простаивается. Мало кто в ближайшие полгода вкусит их. Но загадивать уже можно ориентируясь на онлайн. :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 17:16 
Верховный Жрец

zenchen писал(а):
Обновление интересное) Но с такими иксами больно уж скучное будет. Минимум нужно х3 - это проверено.

и тут же
zenchen писал(а):
Потом ажиотаж спадает и у всех все есть.

а потом контрольным в голову
zenchen писал(а):
Если кач в Тибете то может на недельку.

Если все вещи падают только в инстансах.

- У меня есть мысль, и я её думаю!
- А можно я ее тоже немножечко подумаю?
(с) Союзмультфильм.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 19:27 
Белый пояс

Со всех финальных боссов в данжах от 70-го до 230-го уровней, может выпасть сундук боевого духа ранга с 5-го до 22-го.
*JOKINGLY* *GOOD*
Сфера - реал-тайм стратегия, теперь будет реал-тайм ММО - 9 Драконов. А че, круто!)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 21:15 
Верховный Жрец

А что здесь не так? Там оружие на 155 уровень с последних коробок, может выпасть сразу +10. По моему оно разбирается на ресурсы. Опять халява...и не ценят.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 22:20 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
А что здесь не так? Там оружие на 155 уровень с последних коробок, может выпасть сразу +10. По моему оно разбирается на ресурсы. Опять халява...и не ценят.

Учитывая: х1, х2 на опыт; х1 на дроп; шанс выпадения этого оружия +10 из сундуков.
Обычный игрок будет расти и фармить, точиться уйму времени. Без доната никак.
угу, не то слово :-)

P.S. Халява это когда оно с мобов падает.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 22:55 
Белый пояс

Да чет у нас обновы то урезаные какие то. Обидно. Игроку как то упростить пытались, а тут с инстами закрутили. Хех весело однако будет аж до слез :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 23:17 
Верховный Жрец

zenchen писал(а):
Да чет у нас обновы то урезаные какие то. Обидно. Игроку как то упростить пытались, а тут с инстами закрутили. Хех весело однако будет аж до слез :-D

Вообще-то сударь это оригинальный апдейт, не измененный, 1 в 1 корейский. Как мы уже поняли из ваших предыдущих комментов, судить вам, об адекватности их настроек - не приходится и не приходилось. Так что обижаться можете в этом случае только на самого себя.

Le1na писал(а):
Учитывая: х1, х2 на опыт; х1 на дроп; шанс выпадения этого оружия +10 из сундуков.

Рейты на дроп никак не привязаны к шансу уровня заточки оружия из сундука и открытие вообще подобных сундуков. Они касаются сундуков в комнатах данжа, в замках или например горшки на НГВ. Сами сундуки на оружие падают довольно часто. Так же я открыл несколько штук из первого данжа - и опа! +10 да и еще копье. Тут как повезет. Проценты я не скажу - NDA.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 23:55 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
zenchen писал(а):

Вообще-то сударь это оригинальный апдейт, не измененный, 1 в 1 корейский. Как мы уже поняли из ваших предыдущих комментов, судить вам, об адекватности их настроек - не приходится и не приходилось. Так что обижаться можете в этом случае только на самого себя.

Le1na писал(а):

Не гони Найт, правильно говорят ребята ,что урезанная какая то обнова. , или ты считаешь это один серв игры 9д? Многие играли и играют, сам догадываешься где ( назвала бы,да реклама запрещена),и есть с чем сравнивать

Последний раз редактировалось Robene 07 окт 2015, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
Добавлено: 06 окт 2015, 23:59 
Белый пояс

х1 к дропу - это сколько времени ресы на пропы, сами пропы и сундуки выбивать - наверное бесконечное количество времени)
и ткань на накидки, а соответственно на пыль для создания накидок, только из коробок Канг-Соу или накидок из шопа.
Донатить - не передонатить. *STOP*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 04:17 
Верховный Жрец

Le1na - пропуска очень стабильно на картах дропа падают. В нормальной пати любой данж проносится всегда быстро.

Остальное выпадает из темы данного топика. *DONT_KNOW*

Robene писал(а):
говорить что у нас все как на Корее не надо.

Что-то мне подсказывает, что у вас нет:

а) корейского номера телефона;
б) корейского https://en.wikipedia.org/wiki/I-PIN;
в) взятого/купленного у корейца аккаунта на корейском сервере;
г) пройденной процедуры верификации аккаунта.

Без этого, в этой вселенной поиграть к сожалению на корейском сервере не возможно и выяснить как же все в "оригинале" естественно тоже нет. Зато вот во вселенной некого господина Robene можно, что к радости моей и происходит. Пусть и дальше играет там же, где ему приятно и комфортно.

:-)

"Я там и тут — куда пошлют. А посылают часто." (с) Союзмультфильм

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 09:32 
Белый пояс

Суть такова. Хочешь играть - донать. Без доната тут нечего делать. *GOOD*

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 12:12 
Белый пояс

лучше 9 д платная была.

Изображение

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 20:44 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Le1na - пропуска очень стабильно на картах дропа падают. В нормальной пати любой данж проносится всегда быстро.

Остальное выпадает из темы данного топика. *DONT_KNOW*

Robene писал(а):
говорить что у нас все как на Корее не надо.

Что-то мне подсказывает, что у вас нет:

а) корейского номера телефона;
б) корейского https://en.wikipedia.org/wiki/I-PIN;
в) взятого/купленного у корейца аккаунта на корейском сервере;
г) пройденной процедуры верификации аккаунта.

Без этого, в этой вселенной поиграть к сожалению на корейском сервере не возможно и выяснить как же все в "оригинале" естественно тоже нет. Зато вот во вселенной некого господина Robene можно, что к радости моей и происходит. Пусть и дальше играет там же, где ему приятно и комфортно.

:-)

"Я там и тут — куда пошлют. А посылают часто." (с) Союзмультфильм

Последний раз редактировалось Robene 07 окт 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 22:35 
Верховный Жрец

Нет никакой связи между выше сказанным и страной проживания (главное чтобы в Нарнию не утащило :-) ).

Но это вы утверждаете, что наши данные не официальные, а мол там-то и там-то они "официальней", при этом даже ни на момент не задумываясь, что там где вы предполагаете наличие "правильной" версии она уже была изменена изначально, в угоду своим причинам, которые уместны лишь там.

Я вам лишь утверждаю, что выполнив выше указанные действа, по входу на корейскую версию игры, можно сказать "Да ребят! У вас треш неверный в апдейте!" До тех пор, смысл ваших слов видится лишь в том, что вам не нравится этот апдейт, но почему просто бы не сказать об этом открыто, минуя столько лишних слов? Вместо этого вы начинаете выдавать ничем подкрепленные данные о том, что Администрация врет и скрывает "правильный" апдейт от расово верных игроков.

Не хорошо как то. :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2015, 22:52 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Нет никакой связи между выше сказанным и страной проживания (главное чтобы в Нарнию не утащило :-) ).

Но это вы утверждаете, что наши данные не официальные, а мол там-то и там-то они "официальней", при этом даже ни на момент не задумываясь, что там где вы предполагаете наличие "правильной" версии она уже была изменена изначально, в угоду своим причинам, которые уместны лишь там.

Я вам лишь утверждаю, что выполнив выше указанные действа, по входу на корейскую версию игры, можно сказать "Да ребят! У вас треш неверный в апдейте!" До тех пор, смысл ваших слов видится лишь в том, что вам не нравится этот апдейт, но почему просто бы не сказать об этом открыто, минуя столько лишних слов? Вместо этого вы начинаете выдавать ничем подкрепленные данные о том, что Администрация врет и скрывает "правильный" апдейт от расово верных игроков.

Не хорошо как то. :-)

Хорошо Найт, давайте дождемся обновления и посмотрим! В конце концов там наглядно уже будем иметь представление о нашем сервере!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 04:42 
Верховный Жрец

Так мы уже посмотрели и дали на обзор вам информацию. Именно этот апдейт вероятней всего выходит в том виде, в котором он есть и именно он является апдейтом "по-умолчанию". Ребята - это всего лишь несколько десятков, относительно легко собираемых вещей. Байки про необходимость убер огромного кол-во доната для их сбора - не более чем фантазии ракообразных.

Максимум для фарма - это пол пати (4-5 мемберов) не слакающих игроков, где каждый знает, что делать. И одеться можно уже в ранг на свой уровень и спокойно старше. Карты дропа лишь ускоряют процесс - уменьшая кол-во походов. При правильном подходе их можно экономить.

Как? Я ответить не могу, ибо мне сделают бо-бо. :-) Думаю вы все и так прекрасно знаете, как расходовать игровые ресурсы. А уж тем более билды, скиллы, мастери и прочее.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 08:41 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Так же я открыл несколько штук из первого данжа - и опа! +10 да и еще копье.

Реинкорнация Тучки все еще где-то существует?:)
Кругом какие-то странные хейтеры и папко-нагибатели уровня ВСт.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа