Текущее время: 16 дек 2018, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Добавлено: 08 окт 2015, 09:36 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Так мы уже посмотрели и дали на обзор вам информацию. Именно этот апдейт вероятней всего выходит в том виде, в котором он есть и именно он является апдейтом "по-умолчанию". Ребята - это всего лишь несколько десятков, относительно легко собираемых вещей. Байки про необходимость убер огромного кол-во доната для их сбора - не более чем фантазии ракообразных.

Максимум для фарма - это пол пати (4-5 мемберов) не слакающих игроков, где каждый знает, что делать. И одеться можно уже в ранг на свой уровень и спокойно старше. Карты дропа лишь ускоряют процесс - уменьшая кол-во походов. При правильном подходе их можно экономить.

А мы оказывается в сказке живем ,и одеться сможем и минимум доната для этого использовать. Ув. Найт вам самому то не смешно все это рисовать ? Одеться на свой уровень? Если не ошибаюсь макс. сет это на уровень ВЦ6 , если бы сундуки падали с мобов, то этот сет возможно выбить только с мобов в Тибете! У нас же все это будет выпадать в данжах! Ув. Найт, не думаю что части сета 6 ранга на ВЦ6 будут падать в первом и во 2 данжах, а до данжей Тибета с иксами х1 на дроп и на опыт добираться будем очень долго! И вы говорите не надо донат? Смешно конечно, если уж говорите, то говорите все, а не стройте иллюзорные замки ,о том что ВЫ сделали и как ЛЕГКО вы оделись! Практика показывает ,что все будет по другому! И вы советуете набирать пати ,а не подскажете с кем? На сервере не так много людей и как то не заметно ,что кто то рвется к нам играть . Создайте условия, пригласите людей, а потом уже и говорите о пати. С ув. пока еще игрок 9д

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 12:21 
Верховный Жрец

1) Сет 1го ранга на ЗЛ8
2) Бижа 1го ранга на О2.
3) Где и как убиваются нужные на это мобы? Да вы совсем на шею сядете и ножки свесите если я начну вам тактики расписывать. Вас никто не заставляет красных ластов в данжах убивать, я нигде слова про оружие не говорил, но проявите смекалку и все получится. Если же ваши игровая фантазия и знания исключительно не позволяет вам это сделать - параметры сетов здесь точно не причем.
4) Кол-во игроков на сервере для набора пати так же не имеет отношения к параметрам сетов и этого обновления. Это совершенно другой вопрос. Он выходит за рамки этого топика.
5) Я все же понимаю, что даже люди порой отыгравшие не один год, попадают в ситуации например вида "А откуда ЧД упало??? =-O, ну все имба нарисовалась!!! Расходимся!!! ", но это только их, субъективные проблемы и пробелы в знаниях банальной и простейшей игровой механики. Никакие настройки игровые - в этом восприятии не виноваты.

Neji писал(а):
Реинкорнация Тучки все еще где-то существует?:)
Добрый друг!
Только в твоих мечтах. Надеюсь не слишком влажных. :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 13:49 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
1) Сет 1го ранга на ЗЛ8
2) Бижа 1го ранга на О2.
3) Где и как убиваются нужные на это мобы? Да вы совсем на шею сядете и ножки свесите если я начну вам тактики расписывать. Вас никто не заставляет красных ластов в данжах убивать, я нигде слова про оружие не говорил, но проявите смекалку и все получится. Если же ваши игровая фантазия и знания исключительно не позволяет вам это сделать - параметры сетов здесь точно не причем.
4) Кол-во игроков на сервере для набора пати так же не имеет отношения к параметрам сетов и этого обновления. Это совершенно другой вопрос. Он выходит за рамки этого топика.
5) Я все же понимаю, что даже люди порой отыгравшие не один год, попадают в ситуации например вида "А откуда ЧД упало??? =-O, ну все имба нарисовалась!!! Расходимся!!! ", но это только их, субъективные проблемы и пробелы в знаниях банальной и простейшей игровой механики. Никакие настройки игровые - в этом восприятии не виноваты.

Где и как что делать я и без ваших напутствий знаю,хотя все что надо я узнала! Спасибо за разъяснения! Надеюсь все у вас получится, но сомневаюсь Найт что будет кому все это интересно! Но все равно желаю удачи! С ув. бывший игрок 9д. Удачи всем ребята!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 14:44 
Красный пояс

Игроков как не крути всеравно мало. Тут я согласен. Собрать пати, проблема.

Понимать, что надо сделать, и не делать этого - это недостаток принципов.
"Конфуций"

"Короли шепчут, собаки лают"

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 16:51 
Желтый пояс

Хз как у вас но у меня упал интерес вообще, скучный, нудный гринд мобов надоел, в добавок рейты на опыт такое чувство, что Ув. администрация ставит под то время которое удобнее ей, про дроп с сундуков и говорить не о чем. Ивенты, какие нах ивенты, их вообще нет на сервере, прошел месяц за какие то чудные коробочки от которых пользы кроме камней заточки тоже не увидел. Викторины не будут в ближайшее время, коробки из шопа убрали давно, но баг с ними не исправлен. Ув. Кодеш ИМХО что при предыдущем администраторе на сервере было намного веселее, это уже потом он пытался удержать народ рейтами, а сейчас я вижу только тупую попытку реанимировать анкологически больного пациента. Увы умываю руки.

Последний раз редактировалось Vadimich 08 окт 2015, 17:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Реклама стороннего проекта

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2015, 19:24 
Белый пояс

Этого следовало ожидать! :'( :'( :-(

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа