Текущее время: 17 янв 2018, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сундуки сокровищ синего дракона
Добавлено: 29 июн 2012, 15:32 
Белый пояс

месяц назад покупал 78 штук, ничего не выпало, сейчас купил 117 сундуков, и тоже нифига...
так какой де шанс дропа свитков и флагов?
забил на этот лохотрон, больше донатить не буду :-(

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 16:34 
Синий пояс

DeadlyMonk писал(а):
месяц назад покупал 78 штук, ничего не выпало, сейчас купил 117 сундуков, и тоже нифига...

Вообще, в процессе тестирования нам выпал свиток +2 из первых 20 сундуков, потом на другом персонаже +1 из пачки 39 сундуков. Видимо, оно выпадает лучше, если его не ждать :)

Следите за нами в Twitter
Вступайте в нашу группу ВКонтакте.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 17:46 
Красный пояс

Цитата:
Вообще, в процессе тестирования нам выпал свиток +2 из первых 20 сундуков, потом на другом персонаже +1 из пачки 39 сундуков. Видимо, оно выпадает лучше, если его не ждать

а можно таки по настойчивым просьбам трудящихся сделать табличку с выборкой хотя бы на основании 100 сундуков (хотя неплохо бы с 1000). актуальный жешь вопрос как никак. это как с заточкой, ты должен знать на сколько рискуешь и что можешь получить. видеть шансы...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 20:24 
Желтый пояс

согласен покупал я эти сундуки вывод - полный лохотрон! больше покупать не буду.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 20:55 
Синий пояс

-вошка- писал(а):
согласен покупал я эти сундуки вывод - полный лохотрон! больше покупать не буду.

Ну, если не повезло, это еще не повод бросаться такими словами, как "лохотрон".

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 21:07 
Желтый пояс

может перегнул палку, просто знаю людей которые кидали на сундуки более 10к руб а толку 0

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 21:37 
Синий пояс

Мы разрабатываем бонусные программы, которые помогут нам отблагодарить наших постоянных покупателей. А пока что я отправил небольшие подарки вам -вошка-, и вам DeadlyMonk ;-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 29 июн 2012, 21:42 
Желтый пояс

Спасибо :-) хотел бы еще сделать предложение нельзя ли понизить цену на сундуки? хотябы сделать по 50р я думаю покупать их будут чаще. И убрать бы усилители эликсира или хотябы заменить их на те же пилюли атрибутов +10 на 30 мин.

Последний раз редактировалось Alex3749 30 июн 2012, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 30 июн 2012, 02:35 
Белый пояс

спасиб, согласен с Вошка, цену бы понизить, или увеличить шанс дропа ценностей, хотя бы чуток :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 сен 2012, 17:52 
Желтый пояс

Да уж...Помню из-за этих самых сундуков я забил на игру.В надежде что вытащу хотябы парочку камней торга или свитков заточки я вбухал на них 15 (или больше,не помню уже точно,давно это было, почти полгода назад по моему) тысяч рублей причем еще и не с одного только аккаунта.В итоге - куча грибов и другой ненужной,мною не используемой лабуды.Вот я тогда был зол!!!)))Не на тех кто эту рулетку для высасывания денег придумал( правильно сказал Валентин - лохотрон), а на себя за то что повелся))) И главное ведь все в шоколаде - упс,не повезло,а давайка еще вкинька деньжат - теперь то уж должно повезти! упс - опять не повезло? Ну не судьба,в следующий раз повезет)))Именно так выглядит схема - все очень просто и логично.Ведь как говорят - мы вас же не заставляем,хотя тут чистая психология.В итоге из-за такого непонятного-понятного "рандома''развода" ты можеш приобрести виртуальную вещь по цене очень даже реальной)) Лично я не против платить,пусть и большие деньги,но зная за что,какую именно вещь,обладая полной информацией о ней.Вот приобрел ты наконец нужный тебе камень или свиток,и тут бац!!!Камень не помог заточить - нужен еще( давайка еще сыграем в рулетку)или свиток,поставил,заточилось?доволен?а тут бац!!! и надо оружие менять,продавать - так как устарело) ан нет - не получиться)) надо другой свиток - еще круче, который еще труднее достать))(давайка еще сыграем в рулетку)))В общем цель данного сундука понятна,рулетка,я не спорю,никто не заставляет и тд и тп.Но уж если такой мизерный шанс достать с него действительно нужную редкую вещь то почему цена такая?(вопрос риторический) Тогда уж думаю надо либо пересмотреть ассортимент сундука,или сделать другие сундуки например только с редкими добавками(типа грибы женьшень и тп)и сундуки чисто оружейные(СК, камни,свитки и тп)и сундуки одежные(накидки временные и вечные и тп)Тогда я думаю игроки знали бы что им именно нужно и вкладывали деньги именно в то что их интересует по содержимому.Но это конечно утопия наверное.Эх,Валентин,Валентин,надавил ты на полугодовалую мозоль))) Я уже вроде как и в игру вернулся, а тут на тебе увидел и вспомнил))Извеняюсь дико за столь огромный монолог.Наболело.Еще и шест на +12 не точнулся с трех попыток)))Надо новый точить.Опять в магазин.Опять сундуки(доставать СК,камни и свитки - наивный парень)))и все по кругу( Все,больше не отвлекаю.С Уважением,Николай

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 ноя 2012, 03:36 
Белый пояс

ну лучше всего открыто продат все в шопе +2 и +1 свитки и камни торговли и еше флаги разные и каждому свое чена!! ну скажем так если я покупаю 39 штук сундук друкона за 2250 монет! и нечего не падает! ето плохо и неры игроков плохо влияет! и тем кто знают етого игрока потому что он и другим скажет что отрыл 39 сундук нечего не падал!! ну дпустим если норм дроп будет! если выпадет +2 свито!! то можно и открыто продат их!!
+2 свиток за 2000 монет!
+1 свиток за 1000 монет!
флаг бычего беса за 5000 монет! и другие флаги! каждому свое чена!
все будет знат что покупает и за скок оно обошлос!! ето всем угоднее!!

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 ноя 2012, 09:08 
Белый пояс

Константин Байдак писал(а):
DeadlyMonk писал(а):

Вообще, в процессе тестирования нам выпал свиток +2 из первых 20 сундуков, потом на другом персонаже +1 из пачки 39 сундуков. Видимо, оно выпадает лучше, если его не ждать :)

Я поку пал не пачками а по штучно и за всё время мне выподало +2-- 2шт. + 1--3шт. и снятие 2--шт. :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 10 ноя 2012, 09:32 
Белый пояс

+ я тоже брал поштучно 1-2. чаще всего были купоны редко когда ск или еще чё. и камень торговли падал и открыл я сундуков тех ну не больше 10.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа