Текущее время: 23 июл 2018, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Добавлено: 22 сен 2012, 06:18 
Желтый пояс

Реально, я бы уволил этих корейских горе - художников :-) Текстуры костюмов некоторых мобов приятней выглядят чем ассортимент мужских накидок в шопе. Хоть игра и древняя но, если не ошибаюсь, обновления делают. После полугодичного отсутствия в игре, увидел новые накидки в шопе и долго смеялся ))) Для 2012 года, национальный корейский халат с завышенным поясом на женский манер - "верх'' дизайнерского исскуства художников текстур ) Реально пользуются спросом; Золотой Дракон (идеально для всех школ кроме Шаолиня), Синий Бамбук (идеально для Уданского направления) ну и еще парочка костюмов Мастер Тайных теней и Церемониальная Одежда смотрятся более-менее приятно. Для Шаолиня так и не сделали накидки (помню когда-то делал тему по этому вопросу,так и не дождался ответа). Единственные накидки подходяшие для Шаолиня как были так и остались у Карабейника за игровое золото. Неужели так трудно сделать текстуры костюмов лысых монахов-бойцов и выложить в шоп? Или их положено носить только мобам? )) Однако с некоторых нелепых мобов текстуры костюмов были взяты и теперь это шоп - накидки. Так неужели трудно взять текстуры мобов - Шао, если им самим трудно новые придумать именно для игроков клана Шаолинь? Для этого, было бы не плохо, ввести клановые шоп - накидки, тогда у игроков появится более разнообразный выбор; выбрать общую накидку ( актуальную,например,в Лоулане для маскировки )) и клановую ( верность традициям клана)) С женскими костюмами-накидками дела обстоят гораздо лучше ( это извечная проблема костюмов для большинства ММОРПГ ), и именно поэтому многие игроки-парни берут в качестве чара женского персонажа - факт. Еще, было бы не плохо, в самом магазине при нажатии "подробнее" получить изображение костюма в увеличенном виде, а не дублирование такого же маленького изображения, и в хорошем качестве :-[

Последний раз редактировалось FongSaiYuk 15 дек 2012, 08:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 05:24 
Красный пояс

А не могли бы сделать что-то наподобие "примерочной" например создать отдельную тему где игроки будут писать какой костюм хотели бы примерить на игровых персов и давали бы костюм мин на 5 и писали когда и во сколько их можно примерить. Ну может с условной ценой 20р (или вообще без неё). Я бы примерил несколько накидок хотелось бы посмотреть какая лучше выглядит на моем персонаже.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 08:10 
Желтый пояс

Если сделать в разделе "подробнее" возможность увидеть более увеличенное изображение костюма-накидки в хорошем качестве, то примерочная будет не актуальна, так как все персонажи имеют одинаковую модель ( как мужские так и женские ), разница только в лицах персонажей, что не влияет на отображение костюма-накидки.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 09:49 
Желтый пояс

Юанфей, для Шаолиня подходит Синий дракон ты себе даже представить не можешь на сколько красиво смотрится синий накидон с заточкой +13 или +15, для демонов идет ученик золотых монет(кстати для шао так же) так же демона импонирует жестоко "Грибок" ворам Мастер Зверей)

Всего самого наилучшего!
http://9donline.ru/landing/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 10:22 
Желтый пояс

Harike писал(а):
Юанфей, для Шаолиня подходит Синий дракон ты себе даже представить не можешь на сколько красиво смотрится синий накидон с заточкой +13 или +15, для демонов идет ученик золотых монет(кстати для шао так же) так же демона импонирует жестоко "Грибок" ворам Мастер Зверей)

Вы ошибаетесь. Накидка Синий Дракон и остальные, перечисленные вами, не подходят монахам-бойцам по определению. Есть свод обязательств, правил и канонов, которых обязаны придерживаться все приверженцы чань-буддизма. Одни из таких правил - запрет носить волосы ( не касается Даосского направления Удан ) и заправка штанин в носки... Данные правила и выделяют всех буддистов ( за исключением Тибетского направления ). Это касается и образов монахов-бойцов в виртуальных мирах ММОРПГ. Так же не будем забывать, что речь в нашей игре идет о времени правления династии Мин, когда к внешнему виду любого монаха были выдвинуты строго определенные требования. Понимаю, что для большинства игроков данные ньюансы малозначительны, но ,полагаю, отдавая дань тематике игры ( миру Цзянху и Улин ) должны иметь уважение к традициям кланов / обществ Улин, особенно, если они являются не вымышленными, а реально действующими направлениями боевых искуcств ( Шаолиньсы, Уданшань...)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 10:41 
Красный пояс

Щас речь не о правилах, а о том как смотрятся накидки на персонажах. И даже в одном клане но на разных профессиях они смотрятся по разному (в боевом режиме и стойке) и на разных стилях. Вот моему алкашику не всякая накидка подойдет.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 дек 2012, 22:06 
Красный пояс

Меня лично накидки раздражают, предпочитаю отключать в настройках...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 02:51 
Желтый пояс

Но не забывай что это все еще игра и поверь мне Синий дракон просто отлично импонирует Шао воину, после того как я преобрел себе на Бессметном 9 эту накидку после меня купили себе такую же накидку 7 человек из сильного альянса Coocie_Clan и NoMercy 4 человека и все они бегали и были при полнейшем восхищении)

Всего самого наилучшего!
http://9donline.ru/landing/

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 12:27 
Желтый пояс

Harike писал(а):
...поверь мне Синий дракон просто отлично импонирует Шао воину, после того как я преобрел себе на Бессметном 9 эту накидку после меня купили себе такую же накидку 7 человек из сильного альянса Coocie_Clan и NoMercy 4 человека и все они ... были при полнейшем восхищении)

У каждого свои понятия о красоте и внешнем виде шмота на персонаже. Каждый останется при своем мнении... Поэтому я буду бегать в нубо шмоте без накидок и буду нубом, зато, буду отыгрывать свою роль за монаха-бойца не нарушая, никому не понятные из вас, принципы и понятия Улин ( без которых, игра ничем не отличается от любой орко-эльфийской тематики и теряется вся атмосфера вирт.мира Цзянху ).

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 14:04 
Белый пояс

Юаньфэй писал(а):
Harike писал(а):
...поверь мне Синий дракон просто отлично импонирует Шао воину, после того как я преобрел себе на Бессметном 9 эту накидку после меня купили себе такую же накидку 7 человек из сильного альянса Coocie_Clan и NoMercy 4 человека и все они ... были при полнейшем восхищении)

У каждого свои понятия о красоте и внешнем виде шмота на персонаже. Каждый останется при своем мнении... Поэтому я буду бегать в нубо шмоте без накидок и буду нубом, зато, буду отыгрывать свою роль за монаха-бойца не нарушая, никому не понятные из вас, принципы и понятия Улин ( без которых, игра ничем не отличается от любой орко-эльфийской тематики и теряется вся атмосфера вирт.мира Цзянху ).

Согласен

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 15:07 
Белый пояс

Юаньфэй писал(а):
Harike писал(а):

Согласен с Юань с каждого свои понятия ! Да и о роли в игре тоже в общих чертах согласен ! Я к примеру тож бегаю в НПЦешной накидке и доволен да и если можно так выразится "дух" игры поддерживаю )))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 18:09 
Белый пояс

Админы все так же молчат...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 дек 2012, 18:40 
Желтый пояс

ESPERADO писал(а):
Админы все так же молчат...

Да от них, по большому счету, мало что зависит в этом вопросе... Корейские костюмеры у руля :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2012, 07:34 
Желтый пояс

Если нравятся клановые накидки и поддерживает дух игры и того клана которым играете, то в руки вам 4 нефрита :-D :-D и ждёмс новой колекции шмота :-)

Поток свежего ветра!

"Даже если я поглощу пять континентов
и осушу три океана...
Я не в силах ничего сделать с небом,
не имея ни крыльев, ни рук, ни ног.
Я - ЁРМУНГАНД,
великий змей, опоясавший Землю."

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 дек 2012, 08:16 
Белый пояс

kurasaki писал(а):
Если нравятся клановые накидки и поддерживает дух игры и того клана которым играете, то в руки вам 4 нефрита :-D :-D и ждёмс новой колекции шмота :-)

Думаю тут все об этом задумывались, но это тупо, надо же разонобразия, и тем более 30 дневные накидки лучше

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа