Текущее время: 16 дек 2018, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Коллекции] эликсиры Вань Даэ
Добавлено: 29 май 2010, 00:02 
Белый пояс

Я заметил , что у нас нету Гайда по коллекция . Если вы собирали когда нибудь коллекции в первый раз , то поймете , как же это долго и мучительно искать Мобов с которых падает , та или иная вещь . Вот для этого я и создал эту тему .

Для начала я напишу тут про 2 Коллекции это :

1) Покорение Долины Смерти
2) Покорение Долины Преисподней

Коллекция №1

Начнем с - Покорения Долины Смерти , где взять вещи которые там требуются , с каких мобов :

Синяя Хлопковая Ткань - Сумасшедший Слепой Безумец . Ну я думаю их все знают , когда вы их впервые встретите они вас будут очень доставать , они еще швиряются Кинжалами в вас в Воздухе, для начала вам придётся уничтожит 1 , потом он превратится в другого и с другого уже упадет эта Вещь .

Книга Дань Цана - падает со Слепых Безумцев . Это слепые безумцы с которых падает книга находятся около Деревни Сюаньше , где еще Песок .

Деревянная Флейта - Она падает с Дикарей . Их можно найти рядом с Залом Окровавленного Духа или рядом с Равниной Песка прямо у берега .

Порох - падает с Ядовитых Лучников . Они находят к Югу от Цитадели Тигра Фаня , вам надо иди на юг пока не дойдете до первого признака Пляжа ( Песка) , там будут Безумцы и рядом с ними бегают маленькие мобы .

Железная пластина - падает с гигантов , они находятся так же рядом с Окровавленным Залом или внутри его , когда вы туда придёте увидите там маленькую Крепость внутри крепости они тоже есть .

Буддистские четки - Падают с Кровавых Монахов они находятся около Кровавой Равнины к начала Равнины Песка , как только вы пробежитесь от окровавленного зала в сторону Равнины Песка вы их увидите их Трудно не заметить .

Бурдюк с Жидкостью - падает с Конфуций . Они находятся рядом с Равниной Белого песка , открыв карту вы увидите , что внизу-слева около надписи Равнина Белого Песка есть некое отдельное строение на Карте подбежав туда вы увидите мост перейдите его и они будут там .

Серебряный самородок - падает с Пьяных Мечников . Они находятся там же где и Конфуций (смотрите описание выше) или если вы хотите большее количество этих Мобов , то вы можете пойти к Северной долине смерти , пробегите через Скелет висячий над головой и пройдя буквально метров 10-20 вы их увидите трудно не заметить .

Золотая Хлопковая Ткань - Падает с Железных Цветков их можно найти там Же где конфуций ( смотрите описание выше) или вы так же можете пойди к Северной Долине Смерти , чуть пробежавшись дальше от Пьяных Мечников вы их увидите , трудно их не заметить .

Кусок белого Железа - Они падают с Ледянной Железной Цветок . Находятся эти мобы там же Где и простые Железные Цветки , они так скажем ихние старшие Сёстра , появляются в маленьком количество , но они есть .

Небольшая Шкатулка - падает с Жестоких Дикарей . Они находятся Рядом с простыми дикарями ( Смотрите описание , Где падает Флейта ) .

Шелк - Падает со Слепых Безумцов (Смотрите Описание Выше ) . Обычно падает с Синим Шелком , но редко .

Большая Латунная Пластина - Редко падают с Огромных Гигантов , находятся они по пут к Северной Долине , не доходя до висячего скелета , на полянке их стоит Кучу .

Бронзовая Пластина - Падает Так же с Ледянных Железных Цветков . Падает очень редко , так что придётся попотеть . Где их найти (смотрите описание выше , где найти Кусок Белого Железа) .

Про Покорение Долины Преисподней я напишу чуть позже не помню , как там мобы по-русски называются или у кого есть желание Допишите остальные Коллекции .

Если вам Помогло буду рад , помогите и мне дописать дальше ) .

Про Белые Кланы Не знаю . Если кто знает , то Пишите

Коллекция №2

Вот и долгожданная 2 Коллекция . Смотрит , Ищем , Собираем - получаем эликсиры 4 уровня .

Карта с Мобами Внизу !

Покорение Долины Преисподней : (Датун)

Юг (Внизу Карты) , Север (Верх Карты) , Восток (Правая Часть Карты) , Запад (Левая Часть Карты)

Треснутое Железное Дерево - Падает с Искалеченных Извергов (71-72лвл) Находятся Около входа в Западную Адскую Долину . На карте Датуна если посмтреть на Юго-Запад есть место под название "Западная Адская Долина" так вот над Буквой "А" в слове Долина есть Отдельное Место Цитадель , не входя в нее снаруже они обитают .

Синяя Хлопковая Ткань - Смотрите 1 Коллекцию Покорения Долины Смерти . Так же Падает с Красных , Синих Демонов Жаб , находятся они рядом с Деревней Бишоп .

Куча Легкого Железа - Падает с Сильных Каменных Демонов (69 лвл) . Находятся они на Юге от Деревни Биша , по пути к Адской Долине . Трудно не заметить .

Железный Лом - Падает с Демонов с Топорами (68 лвл) . Их можно найти так же К югу от Деревни Биша (дойдите до первого каменного моста ) .если точнее то где-то Юго-Востоку от Деревни Биша

Кинжал Синего Дракона - Падает с Четырехруких Демонов (70 лвл) . Находятся они рядом с Сильными Каменными Демонами .

Золотая Веревка - Падает с Кровавых Когтей (71-73 лвл) . Находятся они Внутри Цитадели . (Смотрите Описание Треснутое Железное Дерево) .

Кольцо Долины Смерти - Падает с Боевого Демона С Мечом (72лвл). Находятся по Пути ко входу в Пещеру Адской Долины На Юге Датуна , трудно не заметить .

Сосуд с настойкой - Падает С Мечника Стража Ада (73 лвл) . Находится так же по пути ко входу Адской Долины , но уже чуть глубже .

Золотой Пояс - Падает со Стражей Ада с Посохом (73 лвл) . Находятся Все там Же Где и остальные Стражы . (Смотрите Выше) .

Деревянная Флейта -падает с Налетчиков , Мечников(71 лвл) и так далее . Находятся в самом начале входя в Адскую Долину . Так же выбиваются с Дикарей (Смотрите 1 коллекцию) . Легче Выбить с Дикарей поверьте .

Шелк - Падает редко С Воинов или Адских Стражей (71-73 лвл) . Так же падает со Слепых Безумцев (Смотрите 1 Коллекцию) . Советую Заранее Выбить со Слепых Безумцев .

Шелковый Кошель - Падает с Воинов с Шестом Редко . Находятся смотрите выше .

Бронзовая Пластина - Падает с Демонов с Топорами . Смотрите Выше .

Тонкая Железная Пластина - Падает с Сильных Каменных Демонов . Смотрите Выше .

1 ) Искалеченный Изверг
2 ) Красный , Синий Демон Жаба
3 ) Сильный Каменный Демон
4 ) Демон с Топором
5 ) Четырехрукий Демон
6 ) Кровавый Коготь
7 ) Боевой Демон с Мечом (Там же рядом и Налетчики Находятся) .
8 ) Мечник Стража Ада
9 ) Страж Ада с Посохом
10 ) Налетчики , Мечники .
11 ) Воин , Адский Страж
12 ) Воин с Шестом

(Смотрим Ровно Под Цифрой Картину ) - Извиняюсь За тени .... Не обращайте на них внимание . Смотрим Ровно Картинку Под Цифрой . Сверху вы видите перечень Цифр и Название Монстра . Где их можно найти .

Изображение

Старался , чтобы это Коллекция Выглядела Удобней первой , если вам Помогло , то я рад , если же все же не понимайте где , с кого , что падает , то извиняюсь , больше не знаю чем Помочь .
8-) 8-) 8-) . Если я вам Помог , то помогите сделать всё тоже самое ,но с белым кланом , а еще будет лучше если вы допишите остальные Коллекции . Спасибо . :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Последний раз редактировалось snakill 02 июн 2010, 05:38, всего редактировалось 5 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Коллекции !
Добавлено: 29 май 2010, 09:25 
Белый пояс

У белых кланов Покорение Долины Смерти:

Синяя Хлопковая Ткань - любой Безумец, это не принципиально. Они обитают на Дороге Дракона в поистине безумных количествах и к югу от Северной дороги.

Книга Дань Цана - падает со Слепых Безумцев. Таковых насчитывается около 3 штук на всей карте. Обитают там же, где и любые другие Безумцы. Легче купить =)

Деревянная Флейта - Она падает с Дикарей. Они обитают к югу от Северной дороги, а также на востоке от Дороги Дракона.

Порох - падает с любых Лучников - Ядовитых и Синих. Обитают на востоке от Дороги Дракона, рядом с Дикарями.

Железная пластина - падает с гигантов. Обитают к югу от Дороги Дракона, сразу за воротами.

Буддистские четки - Падают с Кровавых Монахов. Обитают к северо-западу от Южной Долины Смерти.

Бурдюк с Жидкостью - падает с Черных Конфуцианцев. Обитают в Южной Долине Смерти.

Серебряный самородок - падает с Пьяных Мечников, Опоенных мечников и Опоенных Мастеров. Все они живут в Южной Долине Смерти.

Золотая Хлопковая Ткань - Падает с Железных Цветков. Живут они, как и большинство нужных врагов, в Южной Долине Смерти, к западу от Выбора Судьбы.

Кусок белого Железа - Они падают с Ледянной Железной Цветок. Там же, где и простые железные цветки. Отличаются повышенной опасностью =)

Небольшая Шкатулка - падает с Жестоких Дикарей. Там же, где и Дикари.

Шелк - Падает с Безумцев, без разницы каких =)

Большая Латунная Пластина - Редко падают с Высших Гигантов. Обитают в Южной Долине Смерти, на юго-востоке от Выбора Судьбы.

Бронзовая Пластина - Падает с Ледянных Железных Цветков. Там же, где и остальные Железные Цветки.

To start this war,
Who knew?

Последний раз редактировалось Mirofaruk 07 июн 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 29 май 2010, 11:42 
Белый пояс

золотые нити падают с мобов 75 уровня на втором этаже Пещеры Завоевателя,мобы-У-Танги без имени,всмысле эти мобы квестовые и не имеют имени...

Nick-Buddha
Clan-BoT (Братство Воров)
Role-Holist (Мистик а.к.а. Гибрид)
Глава Оленеводов^_^
"Боты,ко мне,летс гет рейди Рамбоооол!"©

Добавлено: 29 май 2010, 11:52 
Белый пояс

fireos писал(а):
золотые нити падают с мобов 75 уровня на втором этаже Пещеры Завоевателя,мобы-У-Танги без имени,всмысле эти мобы квестовые и не имеют имени...

Не знаю , мне говорили , что это Коллекция не работает . Я так скажем приличного лвл и мне ни разу не падало .

Добавлено: 29 май 2010, 11:55 
Белый пояс

Судя по всему речь не о тех нитях. Меня интересует с кого падает это:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Добавлено: 29 май 2010, 12:05 
Белый пояс

sadzikeiske писал(а):
Судя по всему речь не о тех нитях. Меня интересует с кого падает это:

Я про это и говорю тебе ....

Добавлено: 29 май 2010, 12:14 
Белый пояс

А я и не тебе.

Добавлено: 29 май 2010, 13:00 
Белый пояс

Снакил большое спасибо за информацию))))

Добавлено: 29 май 2010, 13:17 
Белый пояс

Tajomaru писал(а):
Снакил большое спасибо за информацию))))

Рад помочь .

Добавлено: 29 май 2010, 22:38 
Белый пояс

Ребят ну собереш ты допустим эту коллекцию, я посмотрет награду за нее - элексир - это собственно что, и для чего?

Сколько всего коллекций и когда появляются новые, после прохождения предыдущей?

Изображение

Добавлено: 30 май 2010, 00:23 
Белый пояс

saintGID писал(а):
Ребят ну собереш ты допустим эту коллекцию, я посмотрет награду за нее - элексир - это собственно что, и для чего?

Сколько всего коллекций и когда появляются новые, после прохождения предыдущей?

по мере развития появляются, я так понял по уровню))
про эликсиры viewtopic.php?f=5&t=311

Добавлено: 30 май 2010, 00:37 
Белый пояс

Пасиб. А какого лвла эликсир дают за первую коллекцию?

Изображение

Добавлено: 30 май 2010, 00:54 
Верховный Жрец

Эликсир важная вещь. И очень дорогая.
Чем выше уровень эликсира тем он дороже.
При их использовании вам дается постоянный бонус на ваши статы. Бонусы от эликсиров каждого уровня суммируются, т.е. выпили 1ур.=получили допустим +2(макс), дальше пьете 2ур.=получили к примеру +3(макс) и того стало +5 к стату, и так далее вплоть до 6ур, чем выше эликсир, тем выше уровень бонуса.
Но бонус выпадает рандомно, в пределах указанных на уровне эликсира в его описании+есть шанс того что эликсир примет отрицательное значение.
Так же есть специальные эликсиры(грибы) которые повышают шанс удачного выпивания эликов на статы в процентном соотношении(+30%, +130% и т.д.)
Все это очень дорогой и редкий дроп, либо шоп.

Добавлено: 30 май 2010, 09:46 
Белый пояс

Для темных.
//Бурдюк с Жидкостью - падает с Конфуций . Они находятся рядом с Равниной Белого песка ,
Так же эти мобы есть на дороге в Долине Смерти, там их несколько штук всего. После великанов идут мечники, за ними цветки и в их середине есть небольшой участок с конфуцианцами, мечниками, и цветками вперемешку.

Добавлено: 30 май 2010, 10:05 
Белый пояс

вопрос к коллекциям: будет ли у нас коллекция подобная акклайму - собираешь разные шкурки с мобов в первых двух локациях и получаешь элик 1 уровня?

Добавлено: 30 май 2010, 10:25 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Эликсир важная вещь. И очень дорогая.
Чем выше уровень эликсира тем он дороже.
При их использовании вам дается постоянный бонус на ваши статы. Бонусы от эликсиров каждого уровня суммируются, т.е. выпили 1ур.=получили допустим +2(макс), дальше пьете 2ур.=получили к примеру +3(макс) и того стало +5 к стату, и так далее вплоть до 6ур, чем выше эликсир, тем выше уровень бонуса.
Но бонус выпадает рандомно, в пределах указанных на уровне эликсира в его описании+есть шанс того что эликсир примет отрицательное значение.
Так же есть специальные эликсиры(грибы) которые повышают шанс удачного выпивания эликов на статы в процентном соотношении(+30%, +130% и т.д.)
Все это очень дорогой и редкий дроп, либо шоп.

To есть можно рано или позно эликсирами первого уровня догнать стат до 6? Я так понял?

Изображение

Добавлено: 30 май 2010, 10:31 
Желтый пояс

saintGID писал(а):

To есть можно рано или позно эликсирами первого уровня догнать стат до 6? Я так понял?

Нет, не правильно. У эликсиров разного уровня есть свой предел бонуса к стату. У 1-ого +2 макс, у 2-ого +3 и т.д.
NightFlower писал(а):
Бонусы от эликсиров каждого уровня суммируются, т.е. выпили 1ур.=получили допустим +2(макс), дальше пьете 2ур.=получили к примеру +3(макс) и того стало +5 к стату, и так далее вплоть до 6ур, чем выше эликсир, тем выше уровень бонуса.

Добавлено: 30 май 2010, 11:05 
Белый пояс

Не понимаю всеравно, как они суммируются и сколько максимально к стату можно сделать??

У меняесть допустим Элик которые могут дать +2 и +3, я могу получить +5 если их выпью?

А если есть +6 две штуки?

Изображение

Добавлено: 30 май 2010, 11:21 
Белый пояс

1 лвл + 2
2 лвл +3
3 лвл +4
4 лвл +5
5 лвл +6
6 лвл +6
2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 6 = 26

Добавлено: 30 май 2010, 16:30 
Белый пояс

То есть добовлять только разные (более высокие) уровни?

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа