Текущее время: 25 сен 2018, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте билд для Хила!
Добавлено: 15 апр 2015, 12:55 
Белый пояс

Обращаюсь опытным игрокам кто знает как играть за хилла.Нужен физ-билд .Заранне спс!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дайте билд для Хила!
Добавлено: 15 апр 2015, 18:44 
Желтый пояс

не забивай се голову ))) скор этот серв закроют и откроют новый ( информация не от меня) если интересно зайди в ВК ,а если хочешь поэксперементировать то в путь в Хэфе есть тётка дважды билд сможешь скинуть

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 апр 2015, 02:06 
Белый пояс

силу под оружее ловкость на всю сущность примерно 100 чтоб энергии хватало ловушки ставить сложение 25 ну и мудрость тоже пилюлю бебека не трогай никогда в хефее на 200 уровне может применишь качайся всё время спиной к стене в узких местах чтоб видеть как тебя слить хотят и ловушку кинуть успеть и отойти в мёртвую зону чтоб напавший не мог смеши применять а бил только стилем тут его и ловушками и отгонишь . примерно вот так и определись со стилем который больше всех урон критом даёт им только и качайся. ловушки прокачивай вдатуне или наньчане на синих мобах

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 апр 2015, 12:07 
Белый пояс

Здравствуйте!
http://vk.com/topic-31520493_29350357
Возможно, Вы найдете что-то полезное для себя

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 апр 2015, 19:24 
Белый пояс

оружеем война качаться можно для разнообразия тем более что у хилла стилей война достаточно. но урон от правильного стиля хилла не в какое сравнение ни катит со стилем война (слабоват он у война).а заморачиваться со шмотом ван дея необязательно .хиллу лучше второй роли сет .тогда качаясь на мобах стилем можно забыть про медитацию .одежда ван дея защита 300 а у второй роли защита 180 .разниза в 120 не имеет значения. в пвп сольют в любой одёжке.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 апр 2015, 22:13 
Белый пояс

Большое спс друзья за подсказку.Надеюсь игра 9д не закроют,и успею хилла прокачать,всем удачи!))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 02:56 
Белый пояс

самое главное побольше игрового золота . блин за полгода можно набить было миллиардов 15 золота и купить в хефее шмот заточенный на 9-10 и оружее на 15 но увы не подсказал никто и в пролёте получилось. такчто можно вообще в игру денег ни кидать .так если только на покупку инструмента

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 08:21 
Красный пояс

http://cs622924.vk.me/v622924749/2dd12/VQYJoOuIy3A.jpg вот тебе мой билд топового хила

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 08:27 
Красный пояс

DonVoron писал(а):
оружеем война качаться можно для разнообразия тем более что у хилла стилей война достаточно. но урон от правильного стиля хилла не в какое сравнение ни катит со стилем война (слабоват он у война).а заморачиваться со шмотом ван дея необязательно .хиллу лучше второй роли сет .тогда качаясь на мобах стилем можно забыть про медитацию .одежда ван дея защита 300 а у второй роли защита 180 .разниза в 120 не имеет значения. в пвп сольют в любой одёжке.

не смешите меня))) вы видимо не играли хилом...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 18:43 
Белый пояс

игрок только играть начал а мародёр ему уже параметры бессмертных впихивает.кстати начиная с 50 уровня можно в 1 данже качаться по улучшенным пропам.убивать босса не обязательно нажал кнопку смена перса и всё.раньше с мобов падало оружее отшела и одежда с дырками.заодно можно узнать какой стиль хилла даёт наименьшее количество ударов мима им и качайся на красных мобах.а мародёру это наверно и незнакомо что у хила есть стиль на наименьшее количество промахов . у него мысли только о бабле

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 20:19 
Желтый пояс

раз уж советуют) то можно и я?)
в билде многое зависит от оружия и шмота и как такового показательного билда быть не может) тем более, раз вы начинающий, то о ПВП заботится не стоит) Вы его встретите ток в Тибете и Лоулане а это около 200 лвл
подбирайте билд под себя и своё обмундирование ,чтоб быстрей бить мобом, а самому помедленнее окочуриваться)не забывайте про хилку) способствует меньшему окочуриванию) соответственно можно побольше закинуть в скорость смерти мобов)
итак )))
на мой взгляд, первый параметр который над поднимать- это ловкость( увеличивает попадания и шанс крита ( урон от крита почти в 2 раза выше а иногда и больше от обычного) ток не стоит забывать об окочуривание( сложение ) или умело пользоваться хилкой
второе это сила - она увеличивает урон как без крита так и с ним
ну а 3 это сущность-поидее не нужна ,но за ней над следить) чтоб не оказалось что над хильнутся а энергии хана( или скил применить а её нет
Мудрость Вам не нужна ) если ток для того чтоб рели одеть
и на последок про сложение это штрафной параметр и на мой взгляд для ПВЕ его особо не завышать а лучше найти альтернативу( рели ,пилюльки и тд и тп )

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 апр 2015, 20:21 
Желтый пояс

и ещё) ОТ ЛОВУШЕК В пвЕ ТОЛКУ МАЛО ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАТЬСЯ НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ ) ХОТЯ В пвп МОГУТ ПРИГОДИТСЯ И ОЧ ХОРОШО)))

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 апр 2015, 14:53 
Красный пояс

DonVoron писал(а):
игрок только играть начал а мародёр ему уже параметры бессмертных впихивает.кстати начиная с 50 уровня можно в 1 данже качаться по улучшенным пропам.убивать босса не обязательно нажал кнопку смена перса и всё.раньше с мобов падало оружее отшела и одежда с дырками.заодно можно узнать какой стиль хилла даёт наименьшее количество ударов мима им и качайся на красных мобах.а мародёру это наверно и незнакомо что у хила есть стиль на наименьшее количество промахов . у него мысли только о бабле

бла бла бла ... у тебя столько негатива к мародеру ...и не забудь про ловушку точности тогда уж...хотя что тут говорить... если я тебя когда и обидел то это был игровой момент... сочувствую твоему Эго...

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 апр 2015, 00:32 
Белый пояс

Dimariknsk писал(а):
и ещё) ОТ ЛОВУШЕК В пвЕ ТОЛКУ МАЛО ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАТЬСЯ НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ ) ХОТЯ В пвп МОГУТ ПРИГОДИТСЯ И ОЧ ХОРОШО)))

Как ни крути, а их ты в ПвЕ только и прокачаешь! :-) К моменту пвп, они, желательно, ужее должны быть прокачаны до хотябы 7 уровня!
Ловушки это та самая фишка хилов! Их потому то собсно и называют стратегами, что они ловухи могут и при наличии "прямых" рук, умеют их ставить! Без них хил мясо! Как бы прискорбно это ни звучало :-( Ну вдариш ты врагу 1 из новых смэшэй, ну активируешь умение на попадания, а дальше что?
Саппорт, коим хил и является, САМЫЙ тяжелый класс во всех ММОРПГ играх т.к им надо уметь играть. :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 апр 2015, 04:09 
Белый пояс

никто не советует качаться ловушками (.хотя на форуме один перс говорил что ловушками надо хилу качаться .)хилу удобней стилем качаться в клановой одежде 2 роли илиодежде из данжей с абсорбом на энергию тогда и медитировать не надо .без остановки хоть целый день качайся .а ловушки в 3 локации на синих мобах прочитав мануал прокачивай на мобах с пропусками во 2 данж.мародёр вы меня не обижали мы пересекались только пару секунд и больше не встречались

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 апр 2015, 17:17 
Белый пояс

Хи хи хи
Ловушками Ловушками и качается и ПвПешит хил очень даже здорово
Вадим слушай а можно персов по востонавливать допустим AlexisssW? лог пас не работаю е-маил не помню хоть убей

Так вот Хил после ренинкорна и до реинкорна это 2-е большие разницы.... + Хил в ЦИ был у меня с ловушками под ноги ловушки ци подтягиваешь на ловушку перса... Притом для танка когда прилетает плюшка отдуши он аж на стену лезть начинает + новые ловушки уклоны и тд. для пати прост прелесть

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 апр 2015, 21:29 
Зелёный пояс

Хил в ци... не думаю, что справедливое решение, как-никак, хил не маг и не мистик...
в свое время был полуци хил, коим могла многих водить за нос еще до ловушек, но чет потом обновы не очень радовать стали, особенно система кармы, когда маленькие уровни вынуждены были постоянно прятаться на каче. И не дождалась я таки пвп хилки, где она хоть, обещанная и несчастная?:D

Привет, мара ^_^ как жизнь?

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 апр 2015, 17:03 
Белый пояс

katesess в том то и дело что не думаешь!
я за хилов поиграл и 1-н и на замесе и народ гонял с удовольствием Хил после реинкора страшная вещь если перчи норм наточены и брасы то мне пофигу кто против меня... Лавушка на уклон под ноги перед собой пару на пробой, можно всех ломать было... Сколько раз тестил для танка и гибры хил всегда был проблемой особенно в ЦИ...

Ичкер плакал реально плакал мы его просто загоняли до смерти, когда он там БС 6 был или 7... с Хил - Лёхой или Катей в ловухах можно было и пати положить... Потом понерфили ловухи добавили новые... вот сижу вспоминаю мыло хила.... аж руки чешутся поиграть

Ответить с цитатой  
Добавлено: 22 апр 2015, 17:34 
Желтый пояс

вот она моя деточка вот она моя сладкая....:)
ща клиент вкатаю посмотрю что у вас и где

Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 апр 2015, 20:53 
Зелёный пояс

vasili123 писал(а):
katesess в том то и дело что не думаешь!
я за хилов поиграл и 1-н и на замесе и народ гонял с удовольствием Хил после реинкора страшная вещь если перчи норм наточены и брасы то мне пофигу кто против меня... Лавушка на уклон под ноги перед собой пару на пробой, можно всех ломать было... Сколько раз тестил для танка и гибры хил всегда был проблемой особенно в ЦИ...

Ичкер плакал реально плакал мы его просто загоняли до смерти, когда он там БС 6 был или 7... с Хил - Лёхой или Катей в ловухах можно было и пати положить... Потом понерфили ловухи добавили новые... вот сижу вспоминаю мыло хила.... аж руки чешутся поиграть

и это единственное, что прервало мой зевок на прочтении твоего поста ._.

Night писал(а):
Даешь цитаты в 10 этажей!11!!!!!111

Молитва Найта

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа