Текущее время: 21 июн 2018, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9dragons
Добавлено: 19 окт 2015, 14:31 
Белый пояс

Я не знаю, стоит ли играть в эту игру, можете мне помочь?
1)Графика и баланс меня не интересуют, но насколько динамична местная боевая система?(а кроме того на чем играет большинство игроков(ваншоты, увороты, станы?))
2)Какого влияние гринда и доната?
3)Много ли в игре реализовано новых оригинальных идей?
4)Насколько интересен мир игры, проработаны НПС и задания?
5)Много ли в игре времени возможно/придется уделять пвп?
6) Надеюсь прозвучит не слишком провокационно, но есть ли преимущества перед другими проектами про восточные единоборства?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 9dragons
Добавлено: 19 окт 2015, 16:01 
Белый пояс

Ну как тебе сказать) На данный момент без доната никуда).Кач оочень медленный ,гриндилка сплошная,насчет пвп скажу ток что тебе до него как до...Какая может быть динамичность в такой старинной игре?)И какие могут быть оригинальные идеи,когда даже элементарных ивентов нет)Вот мир конечно интересен ,занятные квесты ,изюминка состоит в том ,что нету никакого автопоиска или примерной выделенной области ,дано примерное описание и ножками побежал искать,мне нравилось))механика пвп не замысловатая ,пожалуй стратегически думать придется только за хила,как грамотно воткнуть ловушку ,остальные тупо жми ,что не кд)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 16:30 
Хранитель Спокойствия

RomaZ, вам помогли в прошлый раз "элементарные ивенты" ? ;)
кстати, вот к одному из первых событий, к 11 утра в воскресенье на взятие крепости много людей не проснулись.
постараемся в следующий раз сделать по нашему времени.

турнир вот решили сделать первый скоро.
это я в порядке ответа на критику RomaZ.

black_monk, вы так хорошо разбираетесь в том, что вам нужно ! Для нашего форума, Вы потенциальный источник печальных постов.))))

игра полный ужас, не начинайте. но в ней ровно столько оригинального, что может зацепить, несмотря на то, что ужас.
будете, как и многие тут, давится, но продолжать есть кактус.
и админы тут старые циники.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 16:34 
Белый пояс

Да,я получил ивент пуху + 10 и с ней качался с первого лвл и до БС 12

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 16:36 
Белый пояс

Также были скидосики в шопе,щас мне будучи студентом не реально покупать по 800 рублей премы и по 1 к карты ,живу увы ,не в Москве)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 18:18 
Верховный Жрец

1) Все зависит от класса и частично от клана. Маг на капе заточен под нанесение максимального урона бустом с не большим контролем, но сам же прячется за щиты от урона и вынужден обычно кайтить милишников в пвп. В противостоянии с таким же магом решает заточка, верный гир и немного руки, например правильная последовательность скиллов.
Танк - в этой игре танком только называется, это типичный дд-милишник, имеет и контроль и даже щит, урон не такой бурствовый, имеет много хп, за то и прозвали танком. Скиллы конечно есть на агр, не корректно себя ведут и не достойны внимания. Гибрид - само название говорит за себя. Хорош со всех сторон, но не полностью. Лучший контроль в игре. Второй по кол-ву хп, имеет ряд баффов и отхил. Хиллер - единственный апнутый класс по-настоящему. Оправдает свое название полностью, имеет широкий спектр аое-скиллов разных направлений, от дебаффов и имуннов до урона и контроля. Сильно баффает, ну и лечит конечно же.

Все это в кратко, нужно пробовать, выбирать что-то под себя самому. Классы различаются и между собой и так же между кланами. Хотя все более менее зеркально.

2) Игра корейская, как бы ожидать набор опыта от квестов не приходится - суровый гринд по большей части. Донат обязателен для полноценного персонажа хотя он лишь часть успеха и быстрого гринда.

3) Мир интересен, особенно если читать стори-квесты, да и вообще задумка была уникальная, хоть и года уже прошли солидные. Движок не требователен вовсе, запускал сам на планшете. Так что ожидать каких то прорисовок не стоит конечно, движок как у "всех" в 2005 году. Но уделено много внимания анимации скиллов и техник персонажей, все таки motion capture, это дает хороший плюс.

4) Сервер ПвЕ, но центральное событие "Война" происходит между кланами, на локации с всегда активным пвп. По дефолту предусмотрено 3 локации с открытым пвп. БГ нет - онли 1vs1 арена в центральном городе.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 18:57 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
2) Игра корейская, как бы ожидать набор опыта от квестов не приходится - суровый гринд по большей части. Донат обязателен для полноценного персонажа хотя он лишь часть успеха и быстрого гринда.
.

что то уж слишком большую роль играет донат,без пухи не покачаешься,без карт,према и шмота тоже,особенно сейчас.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 19:46 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
Все это в кратко, нужно пробовать, выбирать что-то под себя самому. Классы различаются и между собой и так же между кланами. Хотя все более менее зеркально.

Да конечно на х1 то новичку да и пробовать. Пока напробуешься - поседеешь! :-)

Тут на самом деле все просто.
Хочешь бегать в замесе, бить всех крутятской, светящейся пушкой, оглушать, набегать, постоянно быть в близи получать весь дамаг на себя, то воин - твой выбор!

Хочешь помогать, хилить, бафать, быть желанным в пати, иметь много друзей и постоянно бегать по локам и раздавать тиммейтам бафы , то хил - твой выбор. Получишь подарок в виде нескольких недель бесперерывного кача бафов и хилов и парочку нюков.

Хочешь быть в дали, стрелять во всех яркими шарами, постоянно бегать от воинов и кастовать щиты по кд, то нюкер - твой выбор. Получишь так же несколько недель кача бафов и щитков.

Ну и если уж совсем не можешь определиться, то остается - гибрид! Так же есть бафы, которые стакаются с бафами хила. Так же будут просьбы бафов. Гибрида можно использовать и в роли воина. И в роли нюкера. Кстати в пве гибрид - нюкер очень хорош.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 21:03 
Верховный Жрец

Не вижу связи между моим постом и рейтами, но ваш пост красочный и своеобразный.
Тем более тут не преследовалась цель дать солюшен кем все же играть. Раскрыть этот вопрос в таком кратком формате - довольно сложно. Я думаю если человек поиграет, то у него у самого возникнут более конкретные вопросы.

мне не давно по мечталось: 4 гибрида+4 мага (можно одного клана) в одной пачке в одинаковых накидках, в идеале и с одинаковой заточкой пушек, да все в масках, двигаясь в одного и работая в голосе по ассисту - разгон демонстраций на КР станет реальностью.

Ваншот Нагибаторидзе прям в ажуре.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 окт 2015, 23:17 
Белый пояс

Вот так взяли и рассекретили проект _OxigeN_ :-D

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 окт 2015, 11:16 
Красный пояс

AssassinS писал(а):
NightFlower писал(а):

Да конечно на х1 то новичку да и пробовать. Пока напробуешься - поседеешь! :-)

Тут на самом деле все просто.
Хочешь бегать в замесе, бить всех крутятской, светящейся пушкой, оглушать, набегать, постоянно быть в близи получать весь дамаг на себя, то воин - твой выбор!

Хочешь помогать, хилить, бафать, быть желанным в пати, иметь много друзей и постоянно бегать по локам и раздавать тиммейтам бафы , то хил - твой выбор. Получишь подарок в виде нескольких недель бесперерывного кача бафов и хилов и парочку нюков.

Хочешь быть в дали, стрелять во всех яркими шарами, постоянно бегать от воинов и кастовать щиты по кд, то нюкер - твой выбор. Получишь так же несколько недель кача бафов и щитков.

Ну и если уж совсем не можешь определиться, то остается - гибрид! Так же есть бафы, которые стакаются с бафами хила. Так же будут просьбы бафов. Гибрида можно использовать и в роли воина. И в роли нюкера. Кстати в пве гибрид - нюкер очень хорош.

пипец ну и бред ...ИМХО...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 окт 2015, 19:36 
Белый пояс

А как еще объяснить новичку, когда даже ты ничего не понял......

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 окт 2015, 03:17 
Красный пояс

AssassinS писал(а):
А как еще объяснить новичку, когда даже ты ничего не понял......

человек если страдаешь графоманством то тебе надо на форум СамИздата ...
Для особо одаренных : Графоманство - неумеренная страсть к писательству (причём труды графомана отличаются обычно не качеством, а количеством) , и при этом графоман ото всех требует (разумеется, необоснованно) признания своей гениальности...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 окт 2015, 14:12 
Белый пояс

А вот это уже бред. Я не говорил, что писатель, следовательно ко мне ваш термин не применим! И на будущее, попробуйте пользоваться нормальными источниками информации, а не ответами от маилру и тогда будете казаться более грамотным.

Я сам понимаю что это бред для человека который живет в игре.Но человек, который в первый раз зашел в игру, не понимает слов, которые для вас уже стали обыденными, приевшимися. Я просто объяснил человеку на понятном языке так, как оно и есть в игре.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 21 окт 2015, 15:21 
Верховный Жрец

ТС судя по своему посту - явно не новичок в онлайн играх.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 окт 2015, 17:20 
Верховный Жрец

Eduard1809 писал(а):
Вот так взяли и рассекретили проект _OxigeN_ :-D

Так можно рассекретить любой проект. От грустного АЯ и до веселых Фрозенов. Секретов нет - есть люди думающие, а есть вагоны. Все просто.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа