Текущее время: 23 окт 2018, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макросы.
Добавлено: 07 окт 2010, 15:14 
Белый пояс

Moreman писал(а):
Если работает - то используйте. Если нет - значит нельзя.

Могу предложить еще один вариант ответа для ответственных лиц: "Пока не забанили - пользуйтесь. Если забанят - значит нельзя."

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2010, 15:23 
Верховный Жрец

frutty писал(а):
Moreman писал(а):
Если работает - то используйте. Если нет - значит нельзя.

Могу предложить еще один вариант ответа для ответственных лиц: "Пока не забанили - пользуйтесь. Если забанят - значит нельзя."

Вы восприняли все выше сказанное в другом ключе. Если будут введены запреты на использование кликеров, до игроков это будет доведено. То, что запрещено - не работает. То, что разрешено - работает. Не стоит воспринимать эти слова буквально, всему есть предел.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2010, 15:35 
Белый пояс

Мне нравится в ответе "пока"... )))
"Пока" я накоплю "лишних" денег могут уже и запретить ))))))))

Так же и с премиум деньгами.
Куплю а там может дешевле будет 0_о

Невольно задумываешься "может "пока" не играть?" )

Эхх. Знать бы когда оно уже будет. Играбельно )

Ответить с цитатой  
Добавлено: 07 окт 2010, 19:31 
Тень

А что вам не нравится?
Пока мы не заметили массовых скриптов которые вредят игре, мы не баним программу.
Так понятнее?

Пока нам кто-то не вредит - мы его не трогаем.
Так понятнее?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2010, 02:00 
Белый пояс

значит пока мы за вас, мы не против вас.
ищу кликеры, которые обойдут защиту :-P

Ответить с цитатой  
Добавлено: 08 окт 2010, 08:14 
Белый пояс

Куда уж яснее )

Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 дек 2010, 13:31 
Белый пояс

не каких програм не включал анти вирус отключил, всё равно выкидывает. стоит 7win.
Помогите пожалуйста! :-(

Ответить с цитатой  
Добавлено: 11 дек 2010, 23:29 
Белый пояс

Перечитал всю тему, то можно, то нельзя, ни черта не понял, в конец запутался! ГМ дай пожалуйста внятный ответ, могу ли Я пользоваться авто кликером для афк прокачки баффов?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 дек 2010, 00:04 
Верховный Жрец

Если кликер не запрещен в ГГ то не запрещено. Именно не запрещено.
Потому как на основе многих кликеров, создаются боты, соответственно боты банятся по компиляции кода в ГГ.
И в таком случае, при использовании кликера тоже придёт бан. Так что, на свой страх и риск.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 дек 2010, 00:16 
Белый пояс

А могу Я как либо узнать запрещен ли тот или иной кликер в ГГ?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 дек 2010, 00:42 
Верховный Жрец

raziel220 писал(а):

Если он не работает, значит его сигнатуры запрещены. Но подобных списков нет и не будет.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 12 дек 2010, 10:16 
Белый пояс

NightFlower писал(а):
raziel220 писал(а):

Если он не работает, значит его сигнатуры запрещены. Но подобных списков нет и не будет.

Спасибо вам большое.
В общем не буду рисковать, как играл руками так и продолжу, целее аккаунт будет =)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 02:23 
Белый пояс

Lightness писал(а):
А что вам не нравится?
Пока мы не заметили массовых скриптов которые вредят игре, мы не баним программу.
Так понятнее?

Пока нам кто-то не вредит - мы его не трогаем.
Так понятнее?

На словах понятно, но на деле - так не получается.
Например некоторые баффы уже с 1 чэн, а большинство др. на более высоких уровнях, качаются на 0.01% за применение. Это нужно 10 000 раз его применить для перехода на след чэн. Учитывая кулдаун, вы хоть представляете сколько времени на это уходит, если качать вручную? Это значит, что я перестаю играть и сижу как зомби до боли в пальцах...

В чём тут суть? Я не понимаю этой концепции. Как это уложить в понятия игрового мира?

А если уж лояльно относится к кликерам, то зачем запрещать большинство др. програм? Баньте тех, кто злоупотребляет, а не сами программы.

Или дело в том, что вы и мыши программируемые планируете продавать в комплект?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 10:39 
Верховный Жрец

Что бы не сделали, всегда будут те, кто вечно всем не доволен, и кому заняться не чем кроме как плодить посты на нервах модераторов. Это то я так, лирика...

По сабжу: Кто вам мешает купить джойстик или мышь?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 10:45 
Желтый пояс

suhbaatar писал(а):
А если уж лояльно относится к кликерам, то зачем запрещать большинство др. програм? Баньте тех, кто злоупотребляет, а не сами программы.

Простите, не удержался.
Хочется провести небольшую аналогию. Вы знаете, почему в России до сих пор не разрешена продажа оружия? Потому что "банить" за злоупотребление им придется очень много и часто. В данном случае, гораздо проще и лучше предотвратить, чем потом разгребать то, что выйдет из свободного разрешения, в случае с игрой речь идет о кликерах. Когда будет куча прокаченых на ботах персов, начнется продажа игровой валюты и пойдут вайны на тему, почему администрация так плохо работают, кто за это ответит? Игроки, которые просили разрешения использования кликеров?
Давайте не будем это обсуждать. Всегда и везде, использование сторонних программ или макросов было на свой страх и риск. Делайте выводы.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 12:03 
Белый пояс

Безграмотная аналогия. В России запрещено оружие вовсе не потому.

Что "в данном случае гораздо проще и лучше" - подтверждено статистикой?

И фантазия про продажи тоже неуместны. Большинство скиллов строго лимитированы по уровню. А уровни в свою очередь, набираются только личным присутствием. И никакой бот тут не поможет.

А если и продавать слабых чаров с прокаченным до конца бафом-двумя, то чем это сильно отличается от подарочного нереального оружия?

Фантазии - это не аргумент.

"Везде и всегда" - не факт.

П.С. Объясните, почему из-за пары прокаченных бафов должна начаться продажа игровой валюты? И что мешает продавать её сейчас, особенно когда "169 СК не так уж и много, если не лениться"?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 12:42 
Желтый пояс

suhbaatar писал(а):
Безграмотная аналогия. В России запрещено оружие вовсе не потому.

Что "в данном случае гораздо проще и лучше" - подтверждено статистикой?

Во-первых, я не собираюсь вдаваться с вами в полемику про "политику партии". Мне все равно, какие причины про оружие знаете вы (и какие вы считаете истинными). Я могу вам привести другое сравнение, если угодно. Следуя вашей логики, лучше наказывать за преступление, чем его предотвращать.
suhbaatar писал(а):
И фантазия про продажи тоже неуместны. Большинство скиллов строго лимитированы по уровню. А уровни в свою очередь, набираются только личным присутствием. И никакой бот тут не поможет.

Правда? Счастливый вы человек, или мало опыта в онлайн игры. Боты, качающие уровень и фармящие игровые деньги - бич всех онлайн игр.
suhbaatar писал(а):
П.С. Объясните, почему из-за пары прокаченных бафов должна начаться продажа игровой валюты? И что мешает продавать её сейчас, особенно когда "169 СК не так уж и много, если не лениться"?

Потому что многие существующие боты созданы на основе кликеров. Их сигнатуры схожи. Забанить сигнатуры бота, и не забанить при этом сигнатуры целого ряда кликеров невозможно.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 13:04 
Белый пояс

Moreman писал(а):
Во-первых, я не собираюсь вдаваться с вами в полемику про "политику партии". Мне все равно, какие причины про оружие знаете вы (и какие вы считаете истинными). Я могу вам привести другое сравнение, если угодно. Следуя вашей логики, лучше наказывать за преступление, чем его предотвращать.

Во-первых, не из какой "моей" логики, не следует такого вывода. Из воздуха взято. Я как раз об обратном говорю. Лучше ловить преступников, чем посадить весь народ в тюрьму. Это человечный подход.
Во-вторых, самая главная часть пропущена. Ваши рассуждения подтверждены статистикой? Или это опять фантазии?

Moreman писал(а):
Правда? Счастливый вы человек, или мало опыта в онлайн игры. Боты, качающие уровень и фармящие игровые деньги - бич всех онлайн игр.

Я знаю, есть такое. Но уж не всех. И здесь опыт боёв мне подсказывает, что это не прокатит. Довольно интенсивные здесь битвы. Постоянно нужно нужно медитировать. К тому же мобы быстро "устаревают" и не дают опыта, если скажем выбрать несильных. К тому же карманов мало. Я не встречал бота на 9 драконов. Тут нет даже возможности автоматического переключения цели. (Или есть?)

Moreman писал(а):
suhbaatar писал(а):

Потому что многие существующие боты созданы на основе кликеров. Их сигнатуры схожи. Забанить сигнатуры бота, и не забанить при этом сигнатуры целого ряда кликеров невозможно.

Вы вообще различаете смысл написанного? Этот ответ не к моему вопросу. Если так легко достать игровых денег, с ваших же слов, то почему их сейчас не продают за реал?

И самое главное - есть ли вообще прецедент использования бота для фарма в данной игре?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 13:17 
Верховный Жрец

Ботов нет. Пальцы загибать не советую. Спорить и вступать в полемику с Администратором конференции тоже.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 20 дек 2010, 13:22 
Желтый пояс

У меня начинает складываться впечатление, что вы либо меня троллите, либо вообще не имеете представления о чем ведете разговор, но...
suhbaatar писал(а):
Во-первых, не из какой "моей" логики, не следует такого вывода. Из воздуха взято. Я как раз об обратном говорю. Лучше ловить преступников, чем посадить весь народ в тюрьму. Это человечный подход.

suhbaatar писал(а):
Баньте тех, кто злоупотребляет, а не сами программы.

Разве это не говорит о том, что дайте людям "оружие", а тех, кто будет злоупотреблять - накажите? Не нужно спорить. Это значит именно это. На этом ставим точку. Зачем искать и наказывать виновных, если проще и лучше запретить то, что позволяет стать виновным. Это заметьте, не вопрос.
suhbaatar писал(а):
Во-вторых, самая главная часть пропущена. Ваши рассуждения подтверждены статистикой? Или это опять фантазии?

Я не обязан перед вами отчитываться. Вы можете принимать мои посты как есть. Или иметь свое мнение, которое, скорее всего будут неверным. Я считаю, что вам должно быть все равно, подтверждено это статистикой, или дана экспертная на оценка, на основе которой принято решение банить кликеры, когда решение уже принято.

suhbaatar писал(а):
Я знаю, есть такое. Но уж не всех. И здесь опыт боёв мне подсказывает, что это не прокатит. Довольно интенсивные здесь битвы. Постоянно нужно нужно медитировать. К тому же мобы быстро "устаревают" и не дают опыта, если скажем выбрать несильных. К тому же карманов мало. Я не встречал бота на 9 драконов. Тут нет даже возможности автоматического переключения цели. (Или есть?)

Насколько тесно вы знакомы с механизмом работы бота? Думаю, нет. Или может быть, где-то там, что-то знаете. Есть мобы, которые отвечают на вопросы, а вы говорите про динамику боев. Извините, но мне просто смешно. Просто, не говорите ерунды.

suhbaatar писал(а):
Вы вообще различаете смысл написанного? Этот ответ не к моему вопросу. Если так легко достать игровых денег, с ваших же слов, то почему их сейчас не продают за реал?
И самое главное - есть ли вообще прецедент использования бота для фарма в данной игре?

Потому, что организации, которые этим занимаются, не качают персонажей руками. Продажа игровой валюты отслеживается. Персонажы, уличенные в этом - банятся. ОМГ, по-моему это так очевидно, что не требует объяснений.
А вот не продают по нескольким причинам. Идет ОБТ и популярность игры пока только растет. Во вторых, я не могу вам сказать, есть ли рабочие боты (не потому, что не знаю, а потому, что не могу), но благодаря администрации они банятся и не работают.

И ответ на самый главный вопрос, про прецедент. Так как вы еще не встречали бота в игре, то наверное прецедентов не было. Уверен, вы бдите "денно и нощно".

Я убедительно прошу не продолжать этот спор. Ваши вопросы и доводы по меньшей мере странные. Спасибо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа