Текущее время: 19 окт 2018, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не качаются скиллы ...
Добавлено: 10 мар 2018, 19:11 
Белый пояс

Уважаемая администрация .
При получение 10 чэна скилла они не качаются дальше и я не могу изучить книгу завершающий 10 чэн . :'(
Исправьте пожалуйста , будьте так добры . :-)
Ник - Tru_luzer

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не качаются скиллы ...
Добавлено: 12 мар 2018, 21:09 
Белый пояс

Мммммммм *NO* , походу разработчики положили большой и толстый не только на игру но и на сам форум =-O раз не могут ответить или набрать тех же самых активных модераторов на форум которые будут отвечать на вопросы пользователя и их беды внутри игры *HELP* .
Вижу одно что нет смысла донатить в данную игру *DONT_KNOW* которая доживает свое время *SORRY* . В steam версии игра живет и привлекает игроков своим онлайн и ежедневными подарками , инветами игрокам *DRINK* .
Возьмите хоть меня в модеры на форум раз вам некому *HAPPY* . Тоже самое в игре инвенты тоже смогу запускать по вашему указанному времени хоть каждый день . Опыт работы с серверами имею такими как RUST(почти год держал сервер свой ) , PERFECT WORLD (пиратка была почти полтора года) и много других игр которые совместно с выше указанными держал и следил за ними когда играл в данные игры m/ .
Я бы запустил и сервак 9D и играл бы на нем и людей завлекал как ранее делал в играх в которые играл на своих серверах . Но блин найти не могу файлы сервера в сети для этого дела ( . :'(

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 мар 2018, 21:01 
Красный пояс

в чем проблема покупай проект , на сколько помню за него 1кк рубасов просят ...

В связи отсутствия современной анестезии , работаем по старинке Киянкой ... © MarodeR

Если проиграл бой демонам, прежде чем умереть, помоги — нам... Демон внутри меня не говорит мне ничего нового, но не устает напоминать, что мне есть за что ненавидеть этот мир... © Метод

Все животные стайные . У одиночек стая внутри... © Метод

Ответить с цитатой  
Добавлено: 14 мар 2018, 21:44 
Страж

Tru_luzer писал(а):
Мммммммм *NO* , походу разработчики положили большой и толстый не только на игру но и на сам форум =-O раз не могут ответить или набрать тех же самых активных модераторов на форум которые будут отвечать на вопросы пользователя и их беды внутри игры *HELP* .
Вижу одно что нет смысла донатить в данную игру *DONT_KNOW* которая доживает свое время *SORRY* . В steam версии игра живет и привлекает игроков своим онлайн и ежедневными подарками , инветами игрокам *DRINK* .
Возьмите хоть меня в модеры на форум раз вам некому *HAPPY* . Тоже самое в игре инвенты тоже смогу запускать по вашему указанному времени хоть каждый день . Опыт работы с серверами имею такими как RUST(почти год держал сервер свой ) , PERFECT WORLD (пиратка была почти полтора года) и много других игр которые совместно с выше указанными держал и следил за ними когда играл в данные игры m/ .
Я бы запустил и сервак 9D и играл бы на нем и людей завлекал как ранее делал в играх в которые играл на своих серверах . Но блин найти не могу файлы сервера в сети для этого дела ( . :'(

Разработчики ничего ни на что не положили.
Хочешь быть локализатором - готовь тонну бабосов и связывайся с корейцами.
П.С. Меня терзают смутные сомнения что вы что-то держали, если вы даже форумом пользоваться не умеете.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2018, 03:48 
Белый пояс

Vadimich писал(а):
Tru_luzer писал(а):
П.С. Меня терзают смутные сомнения что вы что-то держали, если вы даже форумом пользоваться не умеете.

Зачем мне за что-то платить если в сети есть все и бесплатно) (http://forum.ragezone.com/f858/9dragons ... es-971094/ (Кто ищет — тот всегда найдет!)), в умелых руках все игры идут на ура. Но так как я поиграв тут и увидел что игровых косяков в игре больше чем где-либо, сразу заметно почему тут нет народа. Играют только любители данного жанра.

Разработчики ничего ни на что не положили. - Да ладно, как так, не верю, точнее не вижу своими глазами. Если не положили так почему игра не рекламируется негде для завлечения народа. Достаточно в данное время взять топ ютубера и ему заплатить чтобы он играл некоторое время и хвалил эту игру. Если денег нет и разрабы не забили на проект где теже простые инвенты для тех кто ценит ваш продукт и хочет играть досихпор в данную игру . Беру пример данной игры с стима , играл там где-то месяц .
Плюсы:
1)Есть игроки
2)Инвенты
3)Часто дарят внутри игровые ценности игрокам
4)Исправляют теже простые косяки как застревание , провал в текстуры , поздняя прорисовка мобов
5)РАБОТАЕТ ПРОКАЧКА СКИЛЛА ПОСЛЕ 10 ЧЕН

П.С. Меня терзают смутные сомнения что вы что-то держали, если вы даже форумом пользоваться не умеете - Что там вас терзает мне не интересно совсем . Вы как от лица разработчика тут сидите и пропустили мой самый первый пост "При получении 10 чэна скилла они не качаются дальше и я не могу изучить книгу завершающий 10 чэн ." , просто проигнорировали это сообщение . Я не спорю , я пролистал немного страниц на форуме в поиске данной проблемы и ответа не увидел . Решил задать вам этот вопрос на который так ответа не увидел . Возможно вы подумали что этот вопрос, на который не стоит отвечать или все-же не заметили его .

Мы сюда пришли играть по-обоюдному решению с моей знакомой и нас все устраивает вроде как . Даже эти косяки которые у вас есть с застреванием и провалами в текстуру . Но все-же дайте ответ на мой вопрос в первом посте . Если вы подумали про офф сервера которые я держал , это не так . Я имел в виду пиратские .

Я даже не знаю к чему вы затеяли весь этот разговор про деньги и тому подобного. Я просто задал вопрос в 1 посте и 2 предложил вам помощь в оказании тех или иных действий и нечего за это не прося. Просто хочется не мне одному только, тем кто играет у вас только одного: "Дайте вы простых инвентов людям или рейтов" . То что не мог найти сам сервер я писал и не просил вас уточнять сколько чего стоит.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2018, 21:06 
Белый пояс

Я вообще не имею опыт владения серверами. Но очень интерестно. Сколько надо на это денег? Неужели люди мало донатили.? И щас то на мертвеце все с премом бегают и въетнамские накидки тянут. Только на прошлой неделе видел.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 мар 2018, 21:25 
Белый пояс

IMPERATOR писал(а):
Я вообще не имею опыт владения серверами. Но очень интерестно. Сколько надо на это денег? Неужели люди мало донатили.? И щас то на мертвеце все с премом бегают и въетнамские накидки тянут. Только на прошлой неделе видел.

Если держать сервак у себя дома то достаточно просто твоего компа , если арендовать то там уже может бить по карману . Цена зависит от покупки мощностей арендуемого железа .

Ответить с цитатой  
Добавлено: 16 мар 2018, 21:36 
Страж

Tru_luzer писал(а):
Vadimich писал(а):
Tru_luzer писал(а):

Зачем мне за что-то платить если в сети есть все и бесплатно) (http://forum.ragezone.com/f858/9dragons ... es-971094/ (Кто ищет — тот всегда найдет!)), в умелых руках все игры идут на ура. Но так как я поиграв тут и увидел что игровых косяков в игре больше чем где-либо, сразу заметно почему тут нет народа. Играют только любители данного жанра.

Разработчики ничего ни на что не положили. - Да ладно, как так, не верю, точнее не вижу своими глазами. Если не положили так почему игра не рекламируется негде для завлечения народа. Достаточно в данное время взять топ ютубера и ему заплатить чтобы он играл некоторое время и хвалил эту игру. Если денег нет и разрабы не забили на проект где теже простые инвенты для тех кто ценит ваш продукт и хочет играть досихпор в данную игру . Беру пример данной игры с стима , играл там где-то месяц .
Плюсы:
1)Есть игроки
2)Инвенты
3)Часто дарят внутри игровые ценности игрокам
4)Исправляют теже простые косяки как застревание , провал в текстуры , поздняя прорисовка мобов
5)РАБОТАЕТ ПРОКАЧКА СКИЛЛА ПОСЛЕ 10 ЧЕН

П.С. Меня терзают смутные сомнения что вы что-то держали, если вы даже форумом пользоваться не умеете - Что там вас терзает мне не интересно совсем . Вы как от лица разработчика тут сидите и пропустили мой самый первый пост "При получении 10 чэна скилла они не качаются дальше и я не могу изучить книгу завершающий 10 чэн ." , просто проигнорировали это сообщение . Я не спорю , я пролистал немного страниц на форуме в поиске данной проблемы и ответа не увидел . Решил задать вам этот вопрос на который так ответа не увидел . Возможно вы подумали что этот вопрос, на который не стоит отвечать или все-же не заметили его .

Мы сюда пришли играть по-обоюдному решению с моей знакомой и нас все устраивает вроде как . Даже эти косяки которые у вас есть с застреванием и провалами в текстуру . Но все-же дайте ответ на мой вопрос в первом посте . Если вы подумали про офф сервера которые я держал , это не так . Я имел в виду пиратские .

Я даже не знаю к чему вы затеяли весь этот разговор про деньги и тому подобного. Я просто задал вопрос в 1 посте и 2 предложил вам помощь в оказании тех или иных действий и нечего за это не прося. Просто хочется не мне одному только, тем кто играет у вас только одного: "Дайте вы простых инвентов людям или рейтов" . То что не мог найти сам сервер я писал и не просил вас уточнять сколько чего стоит.

Для тех кто на бронепоеде и владел серверами:
1. ИГРУ СОЗДАЛИ КОРЕЙЦЫ они же и разработчики
2. Данной версией "владеют" ЛОКАЛИЗАТОРЫ и сами они поправить ничего не могут
3. Для правки и поддержания русской версии в актуальном состоянии корейцы запросили много денег, на что не согласились локализаторы.
4. Если интересно увидеть игру в актуальном состоянии зайдите на американский сервер.
5. Я сижу тут в добровольном порядке. в данный момент никого из руководства я не наблюдаю.

По поводу скилов - они не качаются выше 10 чена и не апаются книгами, т.к. для апа книгой надо, что б был 10 чен и полоска заполнилась до 100%, а она не заполняется - старый баг и на форуме давно обсасывался, так что поиск рулит.

П.С. В связи с вышеизложенной ситуацией я захожу на форум периодически и отвечаю по возможности.
П.П.С. Как вы собираетесь быть модератором на форуме не имея знаний по данной версии игры?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2018, 02:12 
Белый пояс

Vadimich писал(а):
Tru_luzer писал(а):

1. ИГРУ СОЗДАЛИ КОРЕЙЦЫ они же и разработчики
2. Данной версией "владеют" ЛОКАЛИЗАТОРЫ и сами они поправить ничего не могут
3. Для правки и поддержания русской версии в актуальном состоянии корейцы запросили много денег, на что не согласились локализаторы.

Вот сразу могли так ответить на первый пост и сказать что можно данные книги выбрасывать . Спс за инфу Vadimich, вопрос исчерпан на данную тему .

Ответить с цитатой  
Добавлено: 17 мар 2018, 23:01 
Страж

Нашел ветку форума по данной теме:

Для того, чтобы прочитать книгу 10 чена надо чтоб у вас скил был 10 чена и заполнен на 100%.
На данный момент не качаются на 10 чене стили, заряженные удары и удар с разбега у воинов.
у остальных проф тоже есть скилы, которые на 10 чене не качаются.

П.С. не спешите переживать, что не отвечают, я когда захожу стараюсь всегда ответить.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 18 мар 2018, 07:14 
Верховный Жрец

Вадим, сколько еще этот труп насиловать можно?) Уже разложился давно.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 19 мар 2018, 16:18 
Страж

Прихожу цветочки поливаю, оградку поправляю) 100 грамм за упокой опять же)

Ответить с цитатой  
Добавлено: 23 мар 2018, 21:44 
Белый пояс

Вадимыч. Салют. Давай как приближенный к Кодешу. И последний из Магикан. Сделай что нибудь с рейтами пускай на постоянку х3 стоит)))))) все равно для Модератора ничего не поменяется а народу прибавится точно)))))) для тех кто именно на ру серве хочет что то делать.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 мар 2018, 09:53 
Страж

Кодеш не может сделать х3 на постоянку. он на общественных началах за сервером следит и все. Руководства нет.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 25 мар 2018, 21:05 
Белый пояс

А кто раньше давал рейты ? корейци что ли? и сколько этот серв стоит? стоимость?

Ответить с цитатой  
Добавлено: 26 мар 2018, 20:58 
Страж

Сама игра в текущем состоянии стоит не дорого думаю, но вот за ее развитие корейцы просили много плюс процент с прихода денег немаленький.
Рейты включало РУКОВОДСТВО, а сейчас его НЕТ.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 27 мар 2018, 17:59 
Белый пояс

Если рейты х-2 на постоянку включили бы я бы вернулся .

Ответить с цитатой  
Добавлено: 31 мар 2018, 10:42 
Страж

Да забейте вы уже, пока не найдется на игру новый локализатор ничего не будет.
Рейты вам никто не включит на данном этапе.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 02 апр 2018, 19:29 
Белый пояс

Vadimich писал(а):
Да забейте вы уже, пока не найдется на игру новый локализатор ничего не будет.
Рейты вам никто не включит на данном этапе.

Давно бы так ответили бы.

Ответить с цитатой  
Добавлено: 15 июн 2018, 05:27 
Белый пояс

Здравствуйте

to Vadimich
Цитата:

Откуда у Вас эта информация? Вы являетесь человеком, который, участвовал в переговорах с корейской стороной? Можете назвать цифры?
Насколько я знаю, ситуация была намного сложнее.

to godzila76
Цитата:
в чем проблема покупай проект , на сколько помню за него 1кк рубасов просят ...

Можно ссылку с предложением за 1кк? Или это кто-то, где-то сказал и Вы не помните кто и где?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа